Гость
Статьи
Неужели так тяжело …

Неужели так тяжело найти мужчину до 40 лет?

Читала недавно крик женщины, о том, что ей не помогают с долгожданной беременностью в 40 лет в связи с короной. До этого 2 замерших. Ну почему эта дама, допустим, вышла замуж в 38, а раньше отношения не складывались. Это что так трудно найти мужчину или женщина сама виновата? Как думаете?

Свекурва
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как грицца в старом анекдоте, фор хум хау.
От конкретной женщины зависит.

Персик 🍑
#2

Может встроила свою любовь в 38 лет

Персик 🍑
#3
Персик 🍑

Может встроила свою любовь в 38 лет

Встретила вернее

Гость
#4

Трудно найти .я тоже не могу найти .у каждого своя жизнь .мало общения мало знакомств связей ,зажатость природная ,характер .привычки .на секс на соглашаемся сразу ,нужно узнать человека .мужчины не хотят в основном обязательств .проблем

Гость
#5

Ну,наверное,раз за 20 лет не нашла, то стоит задуматься и искать проблему в себе?

Гость
#6

А что, легко?

Гость
#7

После 30 мужики уже думают не головкой, а головой. И она подсказывает в брак не вступать.

Гость
#8

Потому что ходят сначала все из себя такие самовлюблённые и надеются встретить своего олигарха, а потом понимают, что олигархов на всех не хватит, да и сами особо ничего из себя не представляют. Потом становятся старыми, вот и приходится услугами рафиков и местных бомжей пользоваться, чтоб личинуса народить.

Баффи
#9

Найти хорошего мужчину вообще нереально 😒

Гость
#10
Баффи

Найти хорошего мужчину вообще нереально 😒

Такой как ты да

Баффи
#11
Гость

Такой как ты да

Уж лучше я буду всю жизнь одна, чем с кем попало😏

Гостья
#12
Персик 🍑

Может встроила свою любовь в 38 лет

В анус тебе коний член встроили

Гость
#13

"Это что так трудно?" - то есть для вас мужчину найти, это как в магазин сходить картошку купить? Что вы несете...

Гость
#14
Баффи

Уж лучше я буду всю жизнь одна, чем с кем попало😏

Правильно сказано.

Гость
#15
Гость

"Это что так трудно?" - то есть для вас мужчину найти, это как в магазин сходить картошку купить? Что вы несете...

Согласна .она думает может или он для секса ,да лидн для секса уважающий себя и свои гениталии,свое здоровье на раз по щелчку не найдет .я уважаю таких ,будь они даже люди гавном .

Гость
#16
Баффи

Уж лучше я буду всю жизнь одна, чем с кем попало😏

Так будет лучше для всех. Поверь.

Персик 🍑
#17
Гостья

В анус тебе коний член встроили

Мне ничего не встроили придурок 😄

Гость
#18
Гость

Трудно найти .я тоже не могу найти .у каждого своя жизнь .мало общения мало знакомств связей ,зажатость природная ,характер .привычки .на секс на соглашаемся сразу ,нужно узнать человека .мужчины не хотят в основном обязательств .проблем

Не соглашусь с вами. У меня на работе очень много коллег под 40 и далеко за сорок и по характеру уххххх, еть такие шустрые, активные и очень общительные и почему то одни!!! так что вы в корне не правы. Это не зависит от того общительный человек или нет.

Гость
#19

Легко находят мужчин женщины с легким характером, самодостаточные и с интересами, не ограничивающимися найти штаны, вцепился и них и сидеть караулить, как бы не сбежали. Вернее, им далее искать не надо, мужчины сами находятся, только выбирай. У меня подруга в третий раз замуж выходит. И постоянно есть воздыхатели. Мужчин не ищет, сами сыпятся пачками. Но подруга действительно молодец, умная, веселая, оптимистка, с чувством юмора и харизмой.

Гость
#20

Замуж выйти легко) Замуж выйти не напасть, замужем бы не пропасть (народная мудрость). Думаете там как в сказке? Не всегда! Там еще и пахать надо - обихаживать, прогибаться, подстраиваться. По молодости и по отсутствию мудрости это тяжело. Да и сейчас все больше карьеру делают до 35 и замуж не выходят.

Персик 🍑
#21

Мужчину найти не тяжело но какой сам мужчина будет вот это вопрос

Гость
#22
Гость

Не соглашусь с вами. У меня на работе очень много коллег под 40 и далеко за сорок и по характеру уххххх, еть такие шустрые, активные и очень общительные и почему то одни!!! так что вы в корне не правы. Это не зависит от того общительный человек или нет.

Так хорошие женщины еще и избирательные. Абы на кого не согласятся. Как выше верно подметили лучше быть одной

Клубника со сливками
#23
Гость

Легко находят мужчин женщины с легким характером, самодостаточные и с интересами, не ограничивающимися найти штаны, вцепился и них и сидеть караулить, как бы не сбежали. Вернее, им далее искать не надо, мужчины сами находятся, только выбирай. У меня подруга в третий раз замуж выходит. И постоянно есть воздыхатели. Мужчин не ищет, сами сыпятся пачками. Но подруга действительно молодец, умная, веселая, оптимистка, с чувством юмора и харизмой.

Пачками сыпятся обычно не омобо кортингент. Не имеет отношения харизма и оптимизм и наличие мужчины. Знаю ьбратные случаи.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

.
А что вы хотите, вон почитайте их темы, они даже пополам не хотят платит,. не то чтоб за мужчину, и поголовно не девственницы все.
.
Некачественный тетский материал. Кто ж их возьмет таких?
.
_

Лана
#25

Найти легко. Ну может просто мне легко-активный образ жизни и внешность. Найти своего,влюбится,вот это трудно. Мужчин было много,но ни с кем не встречалась больше месяца.Не интерсно мне с ними было. Впервые полюбила в 33 года. Ну вот бывает так,что понимаешь-вот ОН. Тока я ему нафиг не сдалась.))
А бывают другие женщины,влюбляютя в каждого встречного. Бывают такие,которым реально найти негде. Да разная у всех жизнь.

Баффи
#26
Гость

Легко находят мужчин женщины с легким характером, самодостаточные и с интересами, не ограничивающимися найти штаны, вцепился и них и сидеть караулить, как бы не сбежали. Вернее, им далее искать не надо, мужчины сами находятся, только выбирай. У меня подруга в третий раз замуж выходит. И постоянно есть воздыхатели. Мужчин не ищет, сами сыпятся пачками. Но подруга действительно молодец, умная, веселая, оптимистка, с чувством юмора и харизмой.

У всех разные требования. Полно мужчин и воздыхателей, а толку, если никто из них мне не подходит?) Мне мужчина должен подходить по всем параметрам, быть под стать мне, в идеале - лучше меня. А такого я не встречала ни разу в своём городе, у подруг тоже мужья - без слез не взглянешь, даже позавидовать некому. Подруги вечно ноют, половина развелись(( На кой мне соглашаться выйти замуж и занижать планку? Одной комфортнее, чем с таким((

Гость
#27

Все кто ставит для себя такую цель выходит замуж до 30. Даже кареристки, дурнушки и поздние девственници.

Гость
#28

Конечно тяжело. Все женаты. А кто в разводе, не успеешь, через неделю уже женат. Поэтому, в России должно быть по справедливости-пожил с одной, хватит, женись на другой. Нечего поощрать постоянный долгий брак.

Гость
#29
Баффи

Найти хорошего мужчину вообще нереально 😒

Опишите что такое "хороший мужчина".

Гость
#30
Гость

Не соглашусь с вами. У меня на работе очень много коллег под 40 и далеко за сорок и по характеру уххххх, еть такие шустрые, активные и очень общительные и почему то одни!!! так что вы в корне не правы. Это не зависит от того общительный человек или нет.

Слышком много болтать тоже плохо. У меня одна коллега такая, 39 лет, рот не закрывает да ещё и командовать любит. Мужа естественно нет и вряд ли будет, есть любовник 50 летный женатый, они вместе путешествует.

Баффи
#31
Гость

Все кто ставит для себя такую цель выходит замуж до 30. Даже кареристки, дурнушки и поздние девственници.

Согласна. Выйти замуж легко. Выйти замуж за достойного мужчину нет, их ещё поискать надо. А посему будем одинокими))

#32

Может она детей в 38 захотела. Я вот думаю в 40 рожу, хотя и раньше могла. Но не хотела )

Гость
#33
Баффи

Согласна. Выйти замуж легко. Выйти замуж за достойного мужчину нет, их ещё поискать надо. А посему будем одинокими))

Под тебя никто не будет подстраивается королева ты наша.

крыса лабораторная
#34
Гость

Не соглашусь с вами. У меня на работе очень много коллег под 40 и далеко за сорок и по характеру уххххх, еть такие шустрые, активные и очень общительные и почему то одни!!! так что вы в корне не правы. Это не зависит от того общительный человек или нет.

Этим шустрым и активным и одним не плохо. А если автор про даму из темы о страхах перед родами в 40, то там вообще непонятно зачем ей рожать. Возраст не юный, денег нет, даже на анализах экономит, да и мужчине за 40, следовательно ребенок пару не сплотит и не замотивирует на трудовые подвиги. Дама сначала себе жизнь подпортит, а потом из ребенка сиделку сделает.

Баффи
#35
Гость

Под тебя никто не будет подстраивается королева ты наша.

значит буду одна, я корону не сниму! 😂

Гость
#36
Баффи

значит буду одна, я корону не сниму! 😂

Если одной так хорошо так почему так мужчинами интересуешься?

Баффи
#37
Гость

Если одной так хорошо так почему так мужчинами интересуешься?

Что значит “так интересуешься”? как “так”?

Гость
#38
Баффи

значит буду одна, я корону не сниму! 😂

Обязательно будешь. И не надейся обрести счастье.

Баффи
#39
Гость

Обязательно будешь. И не надейся обрести счастье.

А тебе то какое дело до меня?) или себя мимо с миром)

Баффи
#40
Баффи

А тебе то какое дело до меня?) или себя мимо с миром)

Иди себе мимо с миром*

Гость
#41
Баффи

Иди себе мимо с миром*

Хорошо. Пошёл. Не забывай о моих пожеланиях))))

#42
Баффи

значит буду одна, я корону не сниму! 😂

Истребительница кого или чего? ))

Баффи
#43
Гость

Хорошо. Пошёл. Не забывай о моих пожеланиях))))

И вам того же 😊

Гость
#44
Баффи

Уж лучше я буду всю жизнь одна, чем с кем попало😏

Будешь, не сомневайся.

ВаНиЛьНаЯ ПиСя
#45
Гость

Замуж выйти легко) Замуж выйти не напасть, замужем бы не пропасть (народная мудрость). Думаете там как в сказке? Не всегда! Там еще и пахать надо - обихаживать, прогибаться, подстраиваться. По молодости и по отсутствию мудрости это тяжело. Да и сейчас все больше карьеру делают до 35 и замуж не выходят.

Неправда! Ты всё врёшь!! Я тебе не верю!!!
Значит тебе только такие и попадались. Наверное ты старая, и некрасивая.
А у меня будет красивый богатый муж. Который всё для меня сделает. Будет носить меня на руках, и каждый день дарить дорогие подарки.

ВаНиЛьНаЯ ПиСя
#46
Гость

Опишите что такое "хороший мужчина".

Описала в сообщении выше.

Гость
#47

А до 40 она принца ждала

Гость
#48

Ну разные ситуации бывают. Вообще, конечно, и то, и другое. В 40 лет замуж реально, как ни странно, выйти легче, потому что, ровесники уже бывают разведены. А, например, в 30, выйти замуж сложнее всего, потому что многие ровесники уже замужем и ты уже обьективно не такая молодая. Но ситуации правда бывают разные - моя мама до 35 лет очень активно строила международную карьеру, ездила по миру, участвовала в конференциях, потом вышла замуж. Т.е. у нее были совершенно другие приоритеты и она реально не хотела замуж. Потом ближе к 40 вышла замуж и родила детей. Так что ситуации разные бывают, правда.

Гость
#49
Гость

Так хорошие женщины еще и избирательные. Абы на кого не согласятся. Как выше верно подметили лучше быть одной

Вы абсолютно правы, но стоит различать хороших и просто поехавших с кучей тараканов. И это не только женщин касается

Форум: Отношения
Всего: 375 346 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 466 тем