Гость
Статьи
Подруга на кассе

Подруга на кассе

Она не подруга так знакомая цыганка по национальности работает на кассе в косметическом известном магазине. Я делала покупки в этом магазине и на кассе она мне неотдала сдачу причём сделала это так типа не она виновата а я. Она должна была сдать мне триста рублей ровная сумма и чек. Отдала только чек я говорю а триста рублей она при этом непокраснела как обычно это бывает если человек хотел обмануть и нерасстерялась. Начала зачем то пересчитывать кассу говорит сейчас посмотрим мне неприятно получается она мне неповерила. Мы с ней долго общались вместе учились я знаю что с цыганями связываться нестоит но мы с ней и недружили только так иногда встретимся поболтаем и всё. Вот и непойму она меня и вправду обмануть хотела или я её заболтала и она ошиблась #подруга

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

А почему она должна верить тебе наслово? Может ты врешь или просто ошиблась, не правильно посчитала, перепутала купюру? По мне так наоборот странно было, если кассир без пересчета кассы отдала бы деньги. Сразу анекдот про "не прокатила" вспоминается

M
#2

Мать! Где запятые?!!!!!!!!

Инга
#3
M

Мать! Где запятые?!!!!!!!!

Цыганка сперла вместо 300р🤷

Гость
#4
Инга

А почему она должна верить тебе наслово? Может ты врешь или просто ошиблась, не правильно посчитала, перепутала купюру? По мне так наоборот странно было, если кассир без пересчета кассы отдала бы деньги. Сразу анекдот про "не прокатила" вспоминается

Может потому что она цыганка и хотела меня обмануть

Мыслю
#5
Гость

Может потому что она цыганка и хотела меня обмануть

Никому нельзя верить, никому! Это намного безопаснее

Гость
#6

сила

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: