Гость
Статьи
Меня ненавидят женщины …

Меня ненавидят женщины и любят мужчины

Меня всю жизнь жутко ненавидит женский пол. Начиная с садика. Зато парни табунами за мной бегали и обожали. Признавались в любви. Многие все ещё забыть не могут меня и любят спустя года. А вот женщины максимально агрессивны ко мне, руки распускают тоже часто. Скажите с чем это связано? Чем же я так не угодила им? Да меня носят на руках мужчины , дарят подарки, заваливают комплиментами, неужели только за это меня надо так ненавидеть?

Polina
38 ответов
Последний — Перейти
Polina
#2
ВоланДеМорт24

Ахахаха.
Удачная разводка. У местных жирух-*** ща подгорят пуканы.

Что такое разводка?

Гость
#3

Может, у вас грудь 5 размера? Это так, предположение. Тогда, конечно, мужчины будут любить.

Гость
#4
Polina

Что такое разводка?

это разводной ключ

Polina
#6
Polina

Ага с садика 5 и начальная школа. Ну бабы вы хоть бред не несите такой а то зависит ваши блеклые глазёнки застилает

Зависть*

Гость
#7
Гость

Может, у вас грудь 5 размера? Это так, предположение. Тогда, конечно, мужчины будут любить.

Что хорошего в огромной висячей груди?

Гость
#8
Гость

Что хорошего в огромной висячей груди?

в твоей висячей груди - ничего хорошего, а вот недавно трахался с такой красоткой, у нее грудь большая и упругая. она меня ей душила в шутку. мммм, у меня от этого стояло колом и я кончал фонтаном

Гость
#9
Polina

Ага с садика 5 и начальная школа. Ну бабы вы хоть бред не несите такой а то зависит ваши блеклые глазёнки застилает

Вы спросили, я предположила. Зачем хамить?

ВоланДеМорт24
#11
Polina

Что такое разводка?

Разводка: бредовая тема с описанием вымышленной ситуации.
Обычно такие выкладываются на этом форуме с целью спровоцировать, разозлить, или подтолкнуть народ к спору.

#12

Полинка, тебя опять родители лишили карманных денег?

Гость
#13
ВоланДеМорт24

Разводка: бредовая тема с описанием вымышленной ситуации.
Обычно такие выкладываются на этом форуме с целью спровоцировать, разозлить, или подтолкнуть народ к спору.

это не разводка называется, а выдумка.
Разводка - это разводной ключ.
К черту тюремный жаргон и сленг.
Я - за чистоту великого и могучего русского языка!
Пушкин - Навсегда!

Гость
#14

Вы в какой стране живёте? Я живу в РФ и тоже замечаю эту женскую агрессивность к другим женщинам на ровном месте. Мне даже приходится дистанцироваться от них (родня - тоже, видимо, у них какое-то воспитание особое). Меня воспитывали мужчины, я не очень понимаю женщин, они для меня странные, меня не интересуют их интересы (хотя у меня были любимые подруги и у меня к ним не было ненависти, а у них ко мне, но всвязи с разными географическими обстоятельствами нам трудно было общаться и дружба сходила на нет).

Гость
#15

Всё правда. Такую ТП как Полиночка очень сложно забыть

Гость
#16
ВоланДеМорт24

Ахахаха.
Удачная разводка. У местных жирух-*** ща подгорят пуканы.

Половина женщин скажет "у меня так же как у автора" (ну может без подарков, тут я гендерных различий не вижу, одинаково друг другу дарим и по кол-ву и по качеству).

#17

Вы же вчера хотели покинуть форум

Гость
#18
Гость

Может, у вас грудь 5 размера? Это так, предположение. Тогда, конечно, мужчины будут любить.

Первый раз слышу, что ненависть к человеку в зависимости от размеров груди! Это какой-то особый вид фашизма, очевидно.

Гость
#21
София

На хороших людей просто так кидаться не будут)

Вы гитлеровцев в 1941 тоже можете оправдать по этому принципу? Виктимблейминг такой виктимблейминг.

Гость
#22
ВоланДеМорт24

Разводка: бредовая тема с описанием вымышленной ситуации.
Обычно такие выкладываются на этом форуме с целью спровоцировать, разозлить, или подтолкнуть народ к спору.

Вполне реальная ситуация, которая в данном случае может и выдуманная, но близка к реальности.

Гость
#23
Гость

это не разводка называется, а выдумка.
Разводка - это разводной ключ.
К черту тюремный жаргон и сленг.
Я - за чистоту великого и могучего русского языка!
Пушкин - Навсегда!

Правильно. Надо быть патриотом страны.

Гость
#24

конкурентов никто не любит!

Гость
#25

Добро пожаловать в реальный мир расеянских баб. Более подлого, гнилого, злобного, мелочного, завистливого, ничтожного существа, чем расеянская баба, во всем мире не сыскать. Это главные жено, муже и детоненавистницы на всех форумах, тв и обычных спорах.

Гость
#26
Гость

Первый раз слышу, что ненависть к человеку в зависимости от размеров груди! Это какой-то особый вид фашизма, очевидно.

Речь о любви мужчин, а не ненависти. Что автор мужчинам нравится, можно предположить. А вот что женщины ненавидят, тут она себе льстит. И да, по ответам понятно, что своя грудь неудачная.

Василий
#27

А ещё Полина забыла рассказать, как в элитном ВУзе парни-мажоры били её коваными берцами. Не женщины, а парни! А уж как её насиловали! Это песня, которую можно слушать постоянно.

Гость
#28
Polina

Твоя баба страшильда я лучше вот ты и бесишься что тебе такие королевы не светят л.ох

полина, иди лучше отполируй свою горбатую п.и.с.д.у, твоя грудь как куриная ж.о.пп.а, ахахахахха
у меня нормальная баба, при том что кажду неделю - новая)

Гость
#29
Василий

А ещё Полина забыла рассказать, как в элитном ВУзе парни-мажоры били её коваными берцами. Не женщины, а парни! А уж как её насиловали! Это песня, которую можно слушать постоянно.

полина - фригидная сказочница, создала дебильную тему, чтобы надеяться подрочить. ее фамилия не суходрочкина? уж больно говорящая))))))))

Гость
#30
Гость

в твоей висячей груди - ничего хорошего, а вот недавно трахался с такой красоткой, у нее грудь большая и упругая. она меня ей душила в шутку. мммм, у меня от этого стояло колом и я кончал фонтаном

Большая упругая грудь - это силикон. И если бы ты не был обычным онанюгой, то знал бы это. Естественная большая грудь всегда висит, если это не девушка лет 20=22 максимум

Гость
#32
Polina

Страшила аж взорвалась от завести неудачница) я причем что родилась идеалом и все к моим ногам а вы убогие работаете и не имеете ничего

Ну что ты, я обожаю таких, как ты. Знаю в жизни парочку таких "красавиц". Без вас жить скучно.

Гость
#33

Потому что вы ***. Даешь всем подряд без разбору. Слух о таких быстро расходится и парни сбегаются. Девушки с вами общаться не хотят, потому что боятся, что их тоже примут за давалок, типа кто твой друг тот и ты. А они хотят удачно выйти замуж, а не по рукам потаскаться

Гость
#34

Вы какого пола?

Розочка
#35
Гость

Большая упругая грудь - это силикон. И если бы ты не был обычным онанюгой, то знал бы это. Естественная большая грудь всегда висит, если это не девушка лет 20=22 максимум

*** не пиши, у меня большая грудь и абсолютно своя. а мне 28.

Гость
#36
Розочка

*** не пиши, у меня большая грудь и абсолютно своя. а мне 28.

И наверняка обвисшая

Карин
#37
Гость

Может, у вас грудь 5 размера? Это так, предположение. Тогда, конечно, мужчины будут любить.

С чего ты взяло, что все любят большую грудь? Разве что бабы любят почти все))))

Карин
#38
Гость

Речь о любви мужчин, а не ненависти. Что автор мужчинам нравится, можно предположить. А вот что женщины ненавидят, тут она себе льстит. И да, по ответам понятно, что своя грудь неудачная.

Что такое удачная грудь решают мужчины, а не тётка с форума типо тебя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: