Гость
Статьи
Странная дружба между …

Странная дружба между м и ж

У моего парня много подруг-девушек. У них с друзьями словно бесполые практически отношения. Например он выкладывает кучу фоток, где он с «подругами» в обнимку на пляже в купальниках, с поцелуями итд. ( я понимаю, что там ничего нет, это приколы такие, тк это происходит при мне и при этом также присутствуют его друзья, которые являются парнями этих девушек). Сам он меня к другим парням тоже не ревнует при аналогичном поведении. В соц сетях он меня не лайкает, а «подруг» тех самых девушек его друзей - да. Они любят своей компанией ходить в клубы, увидела фотку оттуда, где его обнимает его бывшая, с которой он был до меня. Встретился с ней в клубе, расстались они на дружеской ноте… говорит, как друзья обнялись и сфоткались. Это нормально, такая дружба?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели не понятно что ты для него просто дырка а подруги важнее

Гость
#2

На западе так же. Люди общаются, гуляют, ходят по заведениям вместе, дружат. Это с колокольни нашего общества это видится странным и подозрительным, а для кого-то это норма. Попробуйте тоже к ним присоединится, а там потихоньку будет видно что к чему.