Гость
Статьи
Узнала, что подруга, …

Узнала, что подруга, видимо, ненормальная

Моя подруга встречалась с парнем, потом вместе стали жить, прожили какое-то время, расстались. Он её никак не мог забыть, с момента расставания каждый день ей слал какие-то сообщения о том, как любит, скучает, жить не может без неё, - и так года полтора уже. Это мне так подруга рассказывала. На прошлой неделе пошла я тусить в клуб и встретила там этого бывшего парня подруги. Долго болтали, на мой вопрос о том, почему он ничего о ней не спрашивает, он ответил, что давно её забыл, и у него уже совсем другая жизнь. Когда я сказала ему про сообщения, его удивлению не было предела. Он предлагал поспорить на 50 тысяч: он разблокирует и отдаёт мне свой телефон сию же минуту, я могу его весь проверить и если хоть что-то найду, касательно той подруги, то он проспорил. Сказал, что первые месяцы после расставания он слал ей только поздравления с праздниками, из вежливости, не более. А однажды позвонил ей, что-то спросить, но она его в ЧС кинула. Он тогда удалил её номер и забыл о ней окончательно. Я в шоке теперь. Я его неадекватным считала, что он так залип на мою подругу. А выходит, что с ним всё в порядке. А подруга, получается, сама его в блек-лист отправила, но всем рассказыает, будто он ей до сих пор пишет всякий влюблённый бред. У неё ненормально с головой что ли? Может не стоит с ней больше общаться?

Мари
3 ответа
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Ага, а потом у нее воображаемый муж на вумане. Знаем знаем.

Ляляля
#2

С такой подругой как вы врагов не нужно

#3

Видимо, она сильно переживает из-за разрыва и хочет всех убедить, что он по ней сохнет, а она так непреклонна.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: