Гость
Статьи
Подруга пугает

Подруга пугает

Есть подруга, 34 года, общаемся давно, всё было отлично. В прошлом году посидели, выпили вина и она рассказала- есть у неё сводный брат(о котором я ни разу не слышала и не видела), что для меня было странно, так как мы соседи уже 30 лет. И этот брат сидит за износилование малолетней. Я в шоке. Подруга сказала, что он в детстве и ее домогался, спрашиваю как? Она- раздевал моих кукол, показывал позы, показывал свой член. Я спрашиваю- это всё? Она говорит да. Через полгода призналась, что пытался ей в трусы залезть. Разница у них 10 лет( ей 6-7, ему 16-17). Почему маме не рассказала? Говорит- маме не до меня было, и я ведать так испугалась, что мой мозг заблокировал эту информацию, а сейчас начала вспоминать. Оказывается она ещё общалась с ним, пока он сидит, помогала ему передачками. В прошлом году послала. Я ей советовала к психологу платному, она нашла бесплатного, та в свою очередь посоветовала псих диспансер. Вообщем сейчас моя подруга туда ходит, капают, таблетки какие-то дают. И я заметила, что она начала себя вести не очень красиво. Может конечно это и раньше было, но вскрылось сейчас. Рассказывает как ходит по магазинам и ворует продукты, учит этому же свою дочь(хотя живут в достатке), слишком дотошно начала лезть в мою жизнь и комментировать всё, что ей не по душе, каждого человека опишет не очень приятными словами, жалуется на близких. Я понимаю, что нужно ограничивать общение с этим человеком, но меня так воспитали, что боюсь обидеть, да и жалко вроде её. Перепады настроения, то всё прекрасно, через 5 мин жизнь ***. А самое неприятное, что в лицо может сказать- а что у тебя кушать не готово? У меня вот всегда готово. Мне подарок подарили, она- почему мне никто такое не дарит? Я говорю- поправилась, пора бы приводить себя в порядок, она- тебе то да, у меня зато всё хорошо. Блин, высказаться надо было, а другим подругам про неё говорить не хочу. #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая жаль

Тупой
#3

Мне показалось «подруга пукает» :)))
Я вот раньше думал, что подруги не пукают, но… когда один раз мою подругу посетила диарэя и она стремглав бросилась в туалет, чтобы оседлать белого варфорового друга, при этом ЗАБЫВ ЗАКРЫТЬ ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ… я услышал ТАКОЕ… что реально испугался того, что фарфоровый трон не выдержит такого переизбытка давления и лопнет. Мне показалось что реактивная струя преодолела звуковой барьер. Подруга сидела вцепившись обеими руками за горшок, словно боялась улететь в космос. Её трясло словно в конвульсиях. О, вы бы видели её глаза в этот момент! Ее тифон гудел в этот момент как трубы Иерихона. Она была похожа на ракету «Ангару» в момент стаорта. Я тогда реально испугался и стех пор стал с большим уважением относиться к маленьким хрупким девушкам.

Тупой
#4

Она была похожа на ракету «Ангара» на стартовой площадке в момент старта. Я думаю дать ей кличку Ангара.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: