Гость
Статьи
Подруга пугает

Подруга пугает

Я не хочу плясать под ее дудку, но она меня запугивает. Из-за чего у меня проблемы. Я всего уже боюсь, боюсь, что кто-нибудь поступит так же как подруга. А еще, я поняла, что люди меня ненавидят. #подруга

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Й
#1

Какие проблемы и чем запугивает?

#2

Подробнее можно?

Гость
#3
Й

Какие проблемы и чем запугивает?

Какие проблемы:
1. Я боюсь организовываться, потому что вдруг кто-то меня так же опрокинет.
2. Я боюсь быть собой и не могу адаптироваться к новым ситуациям и местам.
3. Я не понимаю, чего она от меня конкретно хочет.
4. Я боюсь, что меня парни побьют за феминизм.
5. Я боюсь когда на меня орут, не могу дать сдачи, потому что подруга сказала, что я злая и меня нужно исправить.
6. Боюсь думать как думала, потому что подруга говорит, что мой образ мыслей это зло.
7. Вообще, все рациональное и меркантильное - зло, как она считает, а грубые люди по ее мнению вообще не должны быть или быть внизу.
8. Она обо мне думает, как о мямле. Это все одновременно.
9. Она разносит сплетни, так что я боюсь, что люди будут плохо ко мне относиться и изобьют.
10. Я боюсь что она иными способами может направить людей против меня.
11. Она сказала, что парни изобьют меня теперь, когда знают, что я феминистка.
12. Я боюсь действовать против парней.

Чем запугивает:
1. Тем, что она рассказывает людям мои секреты и они ей верят, потому что она моя лучшая подруга.
2. Она может натравить людей против меня, так как у нее авторитет.
3. Она предсказывает мои шаги и ставит преграды, чтобы я поступила себе во вред. А я ей доверяю и не могу "перешагнуть" через нее.
4. Собственно я ей доверяю и в душе надеюсь на наш союз. Наверное. Я думаю, что она знает лучше меня, как поступить, поэтому мне нужен ее совет. Я надеюсь на него, а она говорит то, что во вред мне.

Гость
#4
Белка

Подробнее можно?

Вот, подробнее.

#5
Гость

Какие проблемы:
1. Я боюсь организовываться, потому что вдруг кто-то меня так же опрокинет.
2. Я боюсь быть собой и не могу адаптироваться к новым ситуациям и местам.
3. Я не понимаю, чего она от меня конкретно хочет.
4. Я боюсь, что меня парни побьют за феминизм.
5. Я боюсь когда на меня орут, не могу дать сдачи, потому что подруга сказала, что я злая и меня нужно исправить.
6. Боюсь думать как думала, потому что подруга говорит, что мой образ мыслей это зло.
7. Вообще, все рациональное и меркантильное - зло, как она считает, а грубые люди по ее мнению вообще не должны быть или быть внизу.
8. Она обо мне думает, как о мямле. Это все одновременно.
9. Она разносит сплетни, так что я боюсь, что люди будут плохо ко мне относиться и изобьют.
10. Я боюсь что она иными способами может направить людей против меня.
11. Она сказала, что парни изобьют меня теперь, когда знают, что я феминистка.
12. Я боюсь действовать против парней.

Чем запугивает:
1. Тем, что она рассказывает людям мои секреты и они ей верят, потому что она моя лучшая подруга.
2. Она может натравить людей против меня, так как у нее авторитет.
3. Она предсказывает мои шаги и ставит преграды, чтобы я поступила себе во вред. А я ей доверяю и не могу "перешагнуть" через нее.
4. Собственно я ей доверяю и в душе надеюсь на наш союз. Наверное. Я думаю, что она знает лучше меня, как поступить, поэтому мне нужен ее совет. Я надеюсь на него, а она говорит то, что во вред мне.

Разве это подруга?

#6
Белка

Разве это подруга?

Я б такую даже к хорошим знакомым не относила.

Гость
#7
Белка

Я б такую даже к хорошим знакомым не относила.

Ну, все считают нас подругами и мужики тоже. И они меня накажут, если я от нее отвернусь. Потому что типа я некрасивая подруга не имею права по мнению мужиков.

Гость
#8
Й

Какие проблемы и чем запугивает?

Ответьте мне, пожалуйста, у меня дела были поэтому так долго.

Тупой
#9

Мне показалось «подруга пукает» :)))
Я вот раньше думал, что подруги не пукают, но… когда один раз мою подругу посетила диарэя и она стремглав бросилась в туалет, чтобы оседлать белого варфорового друга, при этом ЗАБЫВ ЗАКРЫТЬ ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ… я услышал ТАКОЕ… что реально испугался того, что фарфоровый трон не выдержит такого переизбытка давления и лопнет. Мне показалось что реактивная струя преодолела звуковой барьер. Подруга сидела вцепившись обеими руками за горшок, словно боялась улететь в космос. Её трясло словно в конвульсиях. О, вы бы видели её глаза в этот момент! Ее тифон гудел в этот момент как трубы Иерихона. Она была похожаЯ тогда реально испугался и стех пор стал с уважением относиться к маленьким хрупким женшинам.

Тупой
#10

Она была похожа на тяжелую ракету «Ангару» в момент старта. Я думаю дать ей кличку Ангара.

#11
Гость

Ну, все считают нас подругами и мужики тоже. И они меня накажут, если я от нее отвернусь. Потому что типа я некрасивая подруга не имею права по мнению мужиков.

Не накажет Вас никто

Гость
#12
Белка

Не накажет Вас никто

Уже наказывали.

#13
Гость

Уже наказывали.

Как именно?

Гость
#14
Белка

Не накажет Вас никто

Ну вы говорите лишь бы отмазаться, если вас не интересуют чужие проблемы могли бы и не писать в теме.

#15
Гость

Ну вы говорите лишь бы отмазаться, если вас не интересуют чужие проблемы могли бы и не писать в теме.

Я хочу разобраться в Вашей ситуации, возможно, что-то посоветовать

Гость
#16

Может вы ненависть путаете с тем, что человек вам не доверяет? Может на это есть основания? Возможно эти запугивания не на пустом месте? Может вы чем-то навредили этому человеку?

Гость
#17
Белка

Как именно?

Сначала она мне запудрила мозг, тем что написала, чтобы я ей не писала и не звонила на общественном сайте, и что я *** и ничего не могу сделать. Потом она сказала, раз я феминистка, то должна отомстить одному пацану. Потом она предвидела мои действия и подстроила одну беседу, и натравила на меня одногруппниц моих. А я уже не могла рассказать про нее, потому что боялась противостояния с ней. Но она все равно нападала. А если бы было противостояние, я бы проиграла и все бы на меня смотрели как на лузершу и все были бы на ее стороне.

Гость
#18
Белка

Я хочу разобраться в Вашей ситуации, возможно, что-то посоветовать

Хорошо, спасибо.

Гость
#19
Гость

Может вы ненависть путаете с тем, что человек вам не доверяет? Может на это есть основания? Возможно эти запугивания не на пустом месте? Может вы чем-то навредили этому человеку?

Да даже если навредила, то что теперь - мстить всю жизнь? Я кое-что написала на форуме а она подумала, что про нее и начала. Просто так считай. Ну да она мне уже была не нужна как подруга. Ну меня один парень сейчас так же спроваживает, потому что я для него никчемная и слабохарактерная и неинтересная и он не хочет со мной общаться, но я же не мщу. Хотя он тоже много зла мне сделал просто так. Она для меня была такая же. в плане, если человек не хочет общаться, что ему мстить теперь?

Гость
#21

Может, она дает мне какие-то задания?

Гость
#22
Гость

Может, она дает мне какие-то задания?

серьёзно поговорить с подругой не судьба?

Гость
#23
Гость

серьёзно поговорить с подругой не судьба?

Она ничего не говорит, врет, говорит, что ничего нет. А как нет, когда она на сайте меня зассирала.

Гость
#24
Гость

Она ничего не говорит, врет, говорит, что ничего нет. А как нет, когда она на сайте меня зассирала.

А вы точно уверены, что она делала?