Гость
Статьи
Влюблена в друга

Влюблена в друга

Мы с ним вместе работаем в одном офисе, раньше очень хорошо общались, могли разговарить хоть целый день без умолку, но у нас были очень частые ссоры, мы перестали общаться по обоюдной инициативе. Я заметила, что к нему клеится другая(когда-то она ему нравилась). Мне очень тяжело наблюдать за их общением, мне кажется я в него влюблена. Меня теперь мучают вопросы «нравлюсь ли я ему?» или «ему нравится другая женщина?». Стоит ли признаваться в чувствах, ради того, чтобы успокоить свою душу? Через полтора месяца я переезжаю и меняю работу, те общение с ним окончательно прекратиться. #любовь

Опрос
Признаваться в любви?
Курочка ряба
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Признавайтесь, если хотите, чтобы ему стало дико неловко, и вы вконец перестали общаться.

Илья
#2

Конечно признайтесь, чтобы начать свою новую, счастливую жизнь с чистого листа, а он пусть будет думать мол, как это могло быть и кого я потерял

#3

Всегда признавайтесь в любви, пишите первая, звоните, если хотите поговорить с мужчиной. Всегда делайте первый шаг, если есть на это порыв души. Вон эти стереотипы, что женщина сидит, томно вздыхает и ждёт. Вы ничего не теряете. Я бы побоялась уволиться, но Вы пишите, что уже готовы к увольнению, так что терять нечего, зато на кону стоит Ваше счастье. Вдруг из этого признание выйдет большая любовь и дружная семья. Никогда не бойтесь быть собой. Хотите - делайте, но сделав никогда не жалейте. Удачи Вам!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: