Гость
Статьи
Влюблена в парня, но …

Влюблена в парня, но он влюблен в другую

Влюблена в парня с 11 лет, сейчас мне 19, ему 20. За это время была даже взаимная влюбленность, но в подростковом возрасте, побоялись друг другу признаться и просто намекали друг другу, понимали конечно же, но не знали как поступить. Он отходил от чувств ко мне 2 года, по его словам. Я до сих пор не могу отойти. Всё это время мы «друзья», но сейчас скорее я во френдзоне, тк испытываю к нему чувства до сих пор, а он влюблен в другую. У них там все как-то не гладко, она с ним то хорошо общается, то плохо, говорит что у неё чувства остыли, в общем качели конкретные и конечно же он рассказывает все это мне каждый раз, а я ему советы, поддержку. Но он все равно остается с ней, когда у них все хорошо он мне кидает видео где они бесятся, рассказывает про неё. А я видимо жду у моря погоды.. Один раз заканчивала с ним общение из-за этой же причины, только у него была другая девушка, в итоге врернула общение через полтора года, тк все это время страдала без него; что сейчас делать не знаю.. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна ждунья😂

#2

Что делать? Жить для себя, не ваш это человек, это созависимость скорее, а не любовь, отпустите его, не несите этот груз на себе, очень знакомо это чувство

Гость
#3

Попробуйте перенастроиться, не ждите у моря погоды. Например не ищите общения с ним, но и не ищите новых отношений и живите для себя.
Я думаю найдется и ваша любовь.
Чем больше вы за ним наблюдаете, с кем он общается/встречается, тем больнее делаете себе.
Отпустите ситуацию и будет вам счастье.

Гость
#4

Послать н@хyu и принять тот ыакт, что этот парень никогда не станет Вашим парнем

Ахуевшая
#5

Ну капец 8 лет сохнуть по одному и тому же парню, я с 11 лет до 19 уже в миллион разных парней влюблялась, ну была у меня с 15 до 18 лет не взаимная влюбленность длилась 2 с половиной года, забыть его никак не могла, думала больше никого не полюблю, но потом со временем я в другого влюбилась, а зацикливаться на одном и том же парне 8 лет это вообще тупо

#7

Надо так и сказать « я не хочу быть твоим другом». И посмотреть, что скажет. Если не захочет большего, то попрощаться и не общаться больше. Вам же больно от такой дружбы, а Вы продолжаете, мазохизм это. Сначала будет плохо, а потом постепенно забудете его. Ни разу еще не слышала, чтоб женщина лет в 50 говорила «я вот до сих пор страдаю по любви в 19 лет»😁

#8

Ваша длительная история влюбленности в этого парня свидетельствует о глубоких эмоциональных связях, которые сложно просто так отпустить. Однако, важно понимать, что ваши чувства должны быть взаимными для здоровых отношений.

Стоит подумать о том, чтобы поговорить с ним открыто и честно о своих чувствах. Выговориться ему, дать четкое понятие о своих ощущениях может помочь вам прояснить ситуацию и принять решение о том, как действовать дальше. Открытый разговор может также помочь вам лучше понять его чувства и мотивы, и понять, насколько он готов и способен отвечать на ваши чувства.

Однако, важно готовиться к тому, что ответ может быть невзаимным. В таком случае, важно не зацикливаться на одном человеке и открыться для новых возможностей и знакомств. Жизнь полна неожиданных поворотов, и возможно, что ваша истинная любовь ждет вас впереди. Важно сохранить открытым сердце и уметь отпускать прошлое, чтобы дать себе возможность найти счастье в будущем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: