Гость
Статьи
Подруга влезла в …

Подруга влезла в отношения

У меня есть подруга я с ней дружу и учусь год уже.Ее бросил парень и мой решил ей своего друга предложить, но тот не согласился, она оч расстроилась начала плакать и к моему лесть, по итогу мой парень ее успокаивал и не понимал всего этого, а я то вижу и на все эти рассказазы он сказал «ей одиноко, поэтому мы общаемся тоесть дружим»
Она его не интересовала в плане как девушка, а он ее заинтересовал и решила она нас рассорить чтобы расстались. Говорила ему гадости про меня, а мне про него. Мы расстались и он все понял и потом извинился на коленях плакал передо мной, а самое главное понял он это когда она ему полезла в штаны мб они переспали хз
после всего этого он ее ненавидит за это все что она сделала. Простила парня живу я у него с ним время провожу и общаюсь от его имени с той курицей по итогу она как *** то к одному потом к другому и потом к моему парню лезит смешно. 24 апреля будет у нее др мы решили ей отомстить, для нее мы расстались и тд
И вот она уже предложила потрахаться ему, сьехаться и встречаться, а ответ получила то что все будет после 24
Думаем как ей сделать подарок, на диктофон позаписывали все разговоры про нас и тд
Хотим чтобы она приехала в указаное место под поедлогом я тебя там встречу а по итогу ни кто не встретит и скинуть ей все и *** послать и везде заблокировать.
Подскажите мб есть советы как ее еще больше унизить и тд

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

в мире животных Одноклеточных животных

Гость
#3

Не её нужно унизить , а самой понять что к чему.
Унизите саму себя.
Здесь таких тем про " подруг " вагон и тележка, тока их никто не читает, не анализирует , а продолжают лошариться и дальше.
Лоху-шки, пиля...

Яяя
#4

У меня так бывший муж прикалывался над женщинами, которые к нему лезут.
Некоторые действительно по хорошему не понимают пока парень на свидание не придёт.
Настырные ппц

Гость
#5
Яяя

У меня так бывший муж прикалывался над женщинами, которые к нему лезут.
Некоторые действительно по хорошему не понимают пока парень на свидание не придёт.
Настырные ппц

Откуда у вас в Польше муж в бараке с неграми?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: