Гость
Статьи
Друг не позвал на …

Друг не позвал на свадьбу

Лучший друг моего мужа не позвал нас свадьбу.
Всегда хорошо общались ,не знаю почему не позвали ,но позвали тех, с кем не так хорошо общались.
Кто нибудь может рассказать свои ситуации жизненные по какой причине вас или ваших друзей не позвали на свадьбу.
Они потом жалели об этом или нет?

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жена не разрешила

Гость
#2

А вам оно надо? Нужно купить новую одежду, обувь , цветы, сделать прическу и подарить кучу денег.

Гость
#3

Ты савсем дура. Нахерра тебечужие ситуаци когда когото кудо то не позвали

Гость
#4

Ну жалеть-то точно никто не будет, не мечтайте! А по какой причине вас не позвали - хз, может, поругались они недавно, может, из-за вас (уж не знаю, почему, но все может быть), да мало ли причин.

Гость
#5

ты его тоже не зови

Гость
#6

иногда наоборот всех зовут на (долгожданную) свадьбу, но никто не появляется...

Лена
#7
Гость

Ты савсем дура. Нахерра тебечужие ситуаци когда когото кудо то не позвали

Это так глупо обзывать кого-то ,я написал не с целью чтобы меня оскорбили ,а почитать рассказы других людей у кого были подобные ситуации.
Почему их не позвали ,какие могут быть причины.
Если вам нечего написать путного ,то не пишите)

Лена
#8
Гость

А вам оно надо? Нужно купить новую одежду, обувь , цветы, сделать прическу и подарить кучу денег.

Я с вами согласна ,меньше трат ,заморочек.
Но сам факт того, что позвали людей с которыми общались один рад в год и мы общались почти 24/7

Гость
#9
Лена

Я с вами согласна ,меньше трат ,заморочек.
Но сам факт того, что позвали людей с которыми общались один рад в год и мы общались почти 24/7

Значит, у брачующихся есть веская причина звать тех людей и не менее веская - не звать вас. Вот и все. Не думайте, что про вас забыли, все не так просто. Но жалеть они точно не будут, если только так скажут через какое-то время, чтобы сделать вам приятное и чтобы вы перестали спрашивать, жалеют ли они))), но, разумеется, не будут на самом деле жалеть.

#10

Я не знаю о причинах того, почему вас проигнорировали, но зато я знаю как отомстить… общаться дальше как ни в чем не бывало, про свадьбу ничего не спрашивать (если только первые не начнут рассказывать), не показывать свою обиду ни в коем разе, но потом, когда у вас будет ДР, юбилей или любое другое масштабное событие, которое вы захотите отметить шумно в кругу друзей - вот тут вы им отплатите той же монетой - не позовете, в последний момент! И ничего не надо никому объяснять, разве что только если они сами не начнут этот разговор))

Гость
#11

Спросите у них.

Гость
#12

Может не такой и лучший друг. А может жена конкретно вас автор не хочет видеть.

А вообще, бесят вот эти "половинки" которые хотят побывать на свадьбе за счет своего партнера. Особенно девки так и жаждят.
Одна подружка была у меня, встречалась со своим года 3 , и вот его сестра выходит замуж, а моя подружка обижелась, как же, её, царицу, не пригласили, хоть и видились они и общались(когда собирались вместе по семейному).

Гость
#13
Сова

Я не знаю о причинах того, почему вас проигнорировали, но зато я знаю как отомстить… общаться дальше как ни в чем не бывало, про свадьбу ничего не спрашивать (если только первые не начнут рассказывать), не показывать свою обиду ни в коем разе, но потом, когда у вас будет ДР, юбилей или любое другое масштабное событие, которое вы захотите отметить шумно в кругу друзей - вот тут вы им отплатите той же монетой - не позовете, в последний момент! И ничего не надо никому объяснять, разве что только если они сами не начнут этот разговор))

Вот это мстя.😂 это ж надо как задело, что не позвали. Любители на халяву пожрать и поглазеть как будет проходить свадьба и потом обсуждать и сплетничать.
Та нафиг вы сдались со своими праздниками. Вас таких обженок на порог пускать нельзя. Не зря не позвали, чуют подлых людишек.

Гость
#14
Гость

Значит, у брачующихся есть веская причина звать тех людей и не менее веская - не звать вас. Вот и все. Не думайте, что про вас забыли, все не так просто. Но жалеть они точно не будут, если только так скажут через какое-то время, чтобы сделать вам приятное и чтобы вы перестали спрашивать, жалеют ли они))), но, разумеется, не будут на самом деле жалеть.

А что жалеть? Что человек не особо приятный не будет на свадьбе?
Могут подшутить в обратку когда будет мстя, что их не позвали. А может и не будут шутить, им это нафиг не надо, и тратиться не надо на свадьбу или посиделки. Одни плюсы. И какaть на таких как автор -обиженок.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: