Гость
Статьи
Лучший друг позвал на …

Лучший друг позвал на дачу

Лучший друг позвал на дачу завтра,я согласилась но нужно согласие родителей,т.к. я не совершеннолетняя.
Дача у него там же где и у моей подруги,к которой я уже ездила,он хороший,едем с его родителями,на два дня.
Не знаю что сказать родителям,они на нервах на работе,как им объяснить что я хочу поехать к другу.
Ещё момент,мама не любит когда я к кому то езжу -хожу и меня там кормят.
И ещё то что спрашивать буду в день отъезда.
Помогите советом пожалуйста,мамы,или люди опытные в этом вопросе!!!!Пожалуйста помогите!!!!

Евгения
27 ответов
Последний — Перейти
anmo
#1

Врать , конечно, плохо, но , если бы я очень хотела поехать, я бы сказала, что еду к подруге на дачу

#2
anmo

Врать , конечно, плохо, но , если бы я очень хотела поехать, я бы сказала, что еду к подруге на дачу

Думаете очень плохо,что он мальчик?...
Блин....
А если родители его маме позвонят,что ей говорить что он девочка что ли?

Гость
#3

Вы уверены, что там будут его родители? Осторожнее нужно быть.

#4
Гость

Вы уверены, что там будут его родители? Осторожнее нужно быть.

Ну вы чего...Нам по 14 лет,вы о чем.Да родители будут,они нас повезут.Он хороший мальчик и я его давно знаю,такого точно не будет.!

Гость
#5
Евгеша Евгеньевна

Ну вы чего...Нам по 14 лет,вы о чем.Да родители будут,они нас повезут.Он хороший мальчик и я его давно знаю,такого точно не будет.!

Я чего?! Это вы чего вздумали шататься по дачам,тем более в 14 лет?!

Гость
#6

Гость 3 сказала исчерпывающе.

Гость
#7
Гость

Гость 3 сказала исчерпывающе.

Ну да. Вот так в 15 лет убили мою одноклассницу на даче, видимо так же по ушам проехались. Ее нашли дачники мертвую совершенно обнаженной и в порезах. Сейчас бы ей было как мне 33 года, с тех пор я содрогаюсь когда слышу или читаю, что малолетки едут не пойми с кем на эти дачи, оттуда даже не убежишь и никто тебя не услышит. Нельзя никому верить.
Если собрались ехать, то не лгите родителям. Пусть родители друга позвонят вашим родителям, не нужно воду мутить.

Евгения
#8
Гость

Ну да. Вот так в 15 лет убили мою одноклассницу на даче, видимо так же по ушам проехались. Ее нашли дачники мертвую совершенно обнаженной и в порезах. Сейчас бы ей было как мне 33 года, с тех пор я содрогаюсь когда слышу или читаю, что малолетки едут не пойми с кем на эти дачи, оттуда даже не убежишь и никто тебя не услышит. Нельзя никому верить.
Если собрались ехать, то не лгите родителям. Пусть родители друга позвонят вашим родителям, не нужно воду мутить.

Я и не собираюсь никому врать.Родители о моём друге знают.Позвонят его родителям если захотят.Я своего друга не один день знаю,бред не пишите пожалуйста.
С гопотой,курящей и пьющей и не учащейся дело не имею.

Гость
#9
Евгения

Я и не собираюсь никому врать.Родители о моём друге знают.Позвонят его родителям если захотят.Я своего друга не один день знаю,бред не пишите пожалуйста.
С гопотой,курящей и пьющей и не учащейся дело не имею.

Боже! Какая ты все такие глупая ( не вижу смысла 14 летней выкать). Езжай куда хочешь и с кем хочешь, нам до тебя дело нет..... раз ты такая умная и все знаешь)))))) По статистике 80% свои же насилуют/убивают. Какие твои годы, сегодня дачи, а завтра литрами хлебать будешь. Все иди отдыхай!

веро
#10

я считаю,что его родители должны позвонить( как мама говорю).
я бы не увидела в этом проблемы.
ну и мама твоя может передать им с собой сок,конфеты,мюсли,например,если переживает,что ты ешь нахаляву))

веро
#11

а вот врать точно не стоит,так как все равно рано или плздно это всплывет
тем более скрывать нечего.

#12

Пусть ваши родители договорятся. Организуйте это.

Леди Гага
#13
Гость

Боже! Какая ты все такие глупая ( не вижу смысла 14 летней выкать). Езжай куда хочешь и с кем хочешь, нам до тебя дело нет..... раз ты такая умная и все знаешь)))))) По статистике 80% свои же насилуют/убивают. Какие твои годы, сегодня дачи, а завтра литрами хлебать будешь. Все иди отдыхай!

++++++++++++++++++++

Гость
#14
Гость

Боже! Какая ты все такие глупая ( не вижу смысла 14 летней выкать). Езжай куда хочешь и с кем хочешь, нам до тебя дело нет..... раз ты такая умная и все знаешь)))))) По статистике 80% свои же насилуют/убивают. Какие твои годы, сегодня дачи, а завтра литрами хлебать будешь. Все иди отдыхай!

Да пусть она лучше в 14 поедет, чем как я до 25 дожила под опекой родителей, а потом в такие передряги за год попала), могла б уже с того света писать))) лучше в 14 правда

Гость
#15

а какой интерес? мальчик нравится или что? ехать с родителями и мальчиком на дачу..... да лучше в кино сходите. не будьте шлю...й. а то что мама не разрешает а вы все равно хотите, это ненормальность. маму нужно уважать и считаться с ее мнением. плохо вы воспитаны девушка, что не чтите слова родителей.

Гость
#16

Я в шоке с некоторых комментариев, типа "сегодня на дачу, завтра литрами бухать", "*****" и тд и *****.
Вы зашуганные все какие-то, мнительные, сами видят опасность в безобидных вещах и еще и девочку накручивают!
Научитесь доверять этому миру, люди, потому что так жить - ну его.

Гость
#17

Перестаньте накручивать и оскорблять девочку! Кобылы старые. Девочка, ни в коем случае не ври родителям,скажи всё как есть,как мать тебе говорю. Очень желательно,если ваши родители обговорят все детали - кто повезёт,будут ли его родители с вами,чем планируете заниматься, есть ли для тебя отдельное спальное место. А также доступна ли будет мобильная связь,чтобы мама всегда могла связаться с тобой.

Гость
#18
Гость

а какой интерес? мальчик нравится или что? ехать с родителями и мальчиком на дачу..... да лучше в кино сходите. не будьте шлю...й. а то что мама не разрешает а вы все равно хотите, это ненормальность. маму нужно уважать и считаться с ее мнением. плохо вы воспитаны девушка, что не чтите слова родителей.

Где она написала,что мать не разрешает? Она не спрашивала ещё. Ребёнок боится негативной реакции и спрашивает совета. А шл юхи всегда по себе судят,особенно старые!

Гость
#19
Гость

Боже! Какая ты все такие глупая ( не вижу смысла 14 летней выкать). Езжай куда хочешь и с кем хочешь, нам до тебя дело нет..... раз ты такая умная и все знаешь)))))) По статистике 80% свои же насилуют/убивают. Какие твои годы, сегодня дачи, а завтра литрами хлебать будешь. Все иди отдыхай!

А вы - умная, что ли, после этих слов?
Да. 80% - "свои". Это значит, никогда, никуда и ни с кем? Тогда лучше дома закрыться и вообще не выходить, но и это не гарантия - сами знаете.
Такие родители-паникеры сами виноваты в происходящем, поскольку не смогли создать в семье доверительную обстановку и заслужить доверие своих детей, вот последние и бояться лишний раз рот открыть, чтоб не получить очередную "проповедь" или оскорбления. А то и едут черт те к кому, не спросясь(
Бояться ехать с другом только потому, что он - мальчик, глупо. Но родителям придется сказать.

Гость
#20
Гость

Да пусть она лучше в 14 поедет, чем как я до 25 дожила под опекой родителей, а потом в такие передряги за год попала), могла б уже с того света писать))) лучше в 14 правда

То же самое хотела написать( Гиперопека- зло(((

Гость
#21

Поезжайте, автор! Если вы нечаянно забеременеете гость 16 и следующие помогут с младенцем)

Гость
#22
Евгения

Я и не собираюсь никому врать.Родители о моём друге знают.Позвонят его родителям если захотят.Я своего друга не один день знаю,бред не пишите пожалуйста.С гопотой,курящей и пьющей и не учащейся дело не имею.

Если вы не собираетесь никому врать, и родители о друге знают, зачем вообще тему создавали? Как есть так и скажите.

Гость
#23

Ну если это Ваш лучший друг, то родители о нем наверняка знают, поэтому есть смысл сказать правду родителям. Подруга моего сына (им по 13 лет), часть лета на нашей даче планирует провести, конечно это согласовано и одобрено ее родителями.

Гость
#24
Гость

Поезжайте, автор! Если вы нечаянно забеременеете гость 16 и следующие помогут с младенцем)

Аборты никто не запрещал.

Гость
#25
Гость

Аборты никто не запрещал.

Дело не в аборте. Друг по этапу раком пойдёт.

Гость
#26
Гость

Дело не в аборте. Друг по этапу раком пойдёт.

Это и так понятно, что ее пустят по кругу.
Вина родителей, если не смогли нормально воспитать. Девушки долны понимать, что опасно соглашаться ехать на дачу, да еще в таком возрасте.
Многие взрослые не поехали бы. А тут ребенок...

Гость
#27

У разных людей очень разная реальность)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: