Гость
Статьи
Парень и моя подруга

Парень и моя подруга

Мой почти уже муж работает месте с моей подругой, она замужем, вышло так что я уехала в другой город а ее муж отдыхать с друзьями, я хотела уехать вместе со своим парнем , но подруга его не отпустила, так как она в эти дни собиралась поехать отдыхать тоже с мужем, в итоге когда мне нужно было уезжать моя подруга сообщила моему парню что никуда не поедит , так как могут быть проблемы на работе и он один на справиться, а туда куда она хотела поехать не будет связи , вышла такая ситуация что мы едим на вокзал мой решил меня проводить на поезд, и в машине он мне говорит что подруга моя так как они остаются вдвоем , предложила вдвоем провести время , сходить в парк или в кино, но мой ей сказал что не хочет тратиться в кино и предложил ей дома через ноут посмотреть у нас дома фильмы естественно с ночёвкой, так как у нас двушка она будет спать в другой комнате, я это все слушаю и офигеваю, и говорю ему Он говорит да нормально, Потом когда мы приехали на вокзал, я ему говорю ,Это ***** ,незнаю теперь как себя вести Ещё последнее время я была уставшей с работы приходила и дней 5 у нас не было секса, я вообщем накрутила себя, мне больно так на душе, он вроде и попросил прощения написал большой текст с извинениями что он глупо поступил и тд

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Продолжение:
Я ему все высказала , на утро когда приехала и переспала с этой мыслью наорала на материлась на него, потому что было больно, ещё когда были на вокзале я его спросила, а муж ее знает он сказал что он же уедит не узнает
Это просто ужас какой то, незнаю как быть я ещё походу не отпустила это и злюсь на него очень сильно

#2

Не подруга это.

Аноним
#3
Птичка_на_ветке

Не подруга это.

А вот как быть со своим парнем дальше, я даже понятия не имею я до сих пор злюсь и очень больно и обидно

Гость
#4

Это просто невозможно читать. 50 предложений в одном, жесть какая то

Аноним
#5
Гость

Это просто невозможно читать. 50 предложений в одном, жесть какая то

Хотела более подробно написать, но 2000 символов максимум,из за этого так не понятно в конце

#6

Ох уж эти интриги

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: