Гость
Статьи
Друзья некомфортно

Друзья некомфортно

Мне некомфортно с подругой. Так было не всегда.Я познакомилась с ней в середине 9 класса она училась в параллельном классе, она экстраверт, общительная, весёлая. Когда мы узнали что живём по соседству начали вместе ходить в школу и возвращаться вместе (не сразу домой а гуляли ,болтали). Всё лето проводили вместе. Мне совсем не хотелось с ней разлучаться, она открытый и жизнерадостный человек .В 10 классе наш класс соединили в один и мы стали учиться в одном классе,были очень рады этому. Начало учебного года было хорошо.Но сейчас я замечаю все недостатки в ее характере. У нас не было больших обид или ссор, были мелкие обиды. Думаю я всегда это прощала потому что боялась что никто не станет со мной общаться

1. Я ждала когда она выйдет из дома чтобы вместо пойти в школу но она очень часто опаздывала 6-7 минут (зима очень холодно) даже так я не уходила ждала, я редко когда опаздываю но когда так случилось она после 1-2 минуты уходила даже не звонила не ждала. И было такое что я звонила , писала ей а она не отвечала и не пришла в школу, я писала что случилось (нету ответа) а вечером она мне смешные видео отправляет, я разозлилось почему она не отвечать , я тут как бы волнуюсь.А она просто посмеялась.
2. Когда мы на тусовке, вечеринке она сразу меня забывает, липнет к мальчикам, тусуется с другими девушками, когда я хочу что то ей сказать она игнорирует или делать вид что не слышать ей всё ровно.
3. Она пишет когда ей что то нужно
4. Когда я говорю что это вещь стоит дорого она говорить "дану нет , я даже покупала по дороже , может это для тебя дорого" вечно хвастается со своими деньгами #дружба

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не подруга, попробуй так же вести себя с ней, зеркаль ее поведение и сразу увидишь ее лицо, хотя она его даже и не скрывает. Она не уважает тебя, твоё время, твои ценности. Зачем тебе такая «подруга», после общения с которой у тебя неприятный осадок и негодование. Сведи общение на нет и будет тебе счастье. Освободи это место для настоящей подруги.

Бомбита Сеньорита
#2

Это не дружба, попрощайтесь с ней, найдите новых коллег, знакомых по интересам, общайтесь и создавайте свой круг общения по взаимности.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: