Гость
Статьи
Не хочу звать подругу …

Не хочу звать подругу на день рождения

Не хочу звать подругу на день рождения, с которой раньше была "не разлей вода". Потом когда я ей хотела помочь советом, она просто обиделась и перестала общаться со мной, через год мы помирились но дружба наша не стала прежней. Она звонит только тогда когда ей нужна помощь, или решить ее проблему и меня это огорчает.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Не приглашайте, конечно, если не хотите.

#2

Не зовите. В чем проблема?

Гость
#3
Золотая Рыбка

Не приглашайте, конечно, если не хотите.

Подруга сказала что бы я её обязательно позвала, хотя она меня не звала пока не общалась со мной, видимо её наглость зашкаливает совсем

Золотая Рыбка
#4
Гость

Подруга сказала что бы я её обязательно позвала, хотя она меня не звала пока не общалась со мной, видимо её наглость зашкаливает совсем

Да пусть говорит что хочет. Вам-то что? Болтать можно всякое. Всё равно вы сделаете так, как хочется вам.

Гость
#5
Золотая Рыбка

Да пусть говорит что хочет. Вам-то что? Болтать можно всякое. Всё равно вы сделаете так, как хочется вам.

Это точно)

#6

С такими не водимся - мама не разрешает. Не хочешь - не зови! Сидеть и смотреть на кислую мину то еще удовольствие. Хватит быть жалеткой, лучше отказать следующий раз, когда нужна помощь - сразу будет видно кто она вам.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: