Гость
Статьи
Кого-то предавала …

Кого-то предавала близкая подруга с которой вы общались очень долго?

всем привет 🙋‍♀️
Девочки, кого-то предавала близкая подруга с которой вы общались очень долго. У меня это случилось и вот не знаю как побороть себя , чтобы не осуждать ее , у меня такие смешанные и негативные чувства по поводу неё , очень уж обидно и неприятно. Что именно случилось писать долго, но очень хочется узнать, может у кого уже такое было , как вы справились с этими негативными чувствами, всем большое спасибо 😉 #дружба

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни вы первая, ни вы последняя кого предавали подруги с которыми дружите чуть ли не с детства.

Гость
#2

Прожить негативные эмоции. Понять, что вам не по пути, простить (у себя в голове) тем самым отпуская ее.
Мне это помогает

Гость
#3

Все проблемы в жизни только от подруг и друзей. Когда нибудь вы это поймёте, ещё пара предательств, вы перестанете с этими людьми общаться и будете счастливы! Всех предавали друзья, исключений не бывает, а если ещё не предавали, обязательно предадут. Не нужно душу открывать никому.

Гость
#4

Почему вы пытаетесь не осуждать ее? Психолухов насмотрелись?

Гость
#5

Меня предавали.Назад им путь закрыт.Игнор.Даже обиды уже давно нет,не вспоминаю-гавввно отстало само.

Гость
#6

Да. Было такое. 2 раза. Давно. Переживала это очень тяжело. Нашлись другие новые люди на моём жизненном пути, которые поддержали очень. Так бывает. Рано или поздно просто пути расходятся. Значит так было надо. Просто мысленно отпустите этого человека. Переключитесь на общение с другими людьми. На работу, на хобби.

Гость
#7

У меня такое было. Уже прошло много времени, но до сих пор не знаю причины ее поступка. Момент окончания дружбы болезненный, но Вы пробуйте себя сконцентрировать, что Ваша совесть чиста, не делали ничего такого. Ее предательство - это ее решение. Да, она так легко с вами поступила. Ну и Бог с ней) хорошо, что Бог развел вас и вы идёте теперь разными дорогами

Гость
#8

да, было такое, 7 лет общались...неприятно, это не то слово...больно было и обидно, но пережила, теперь подруг не завожу.

Гость
#9

Автор! Чаще всего так и случается, что подруги, которым мы открылись, доверились, впустили в своё сердце и душу, могут предать на ровном месте и ещё жестоко глумиться. Именно поэтому никогда не приближайте подруг слишком близко. Никогда не растворяйтесь в них. Это в будущем убережёт Вас от боли и разочарований.

Гость
#10
Гость

Прожить негативные эмоции. Понять, что вам не по пути, простить (у себя в голове) тем самым отпуская ее.
Мне это помогает

Благодарю 🙏

Гость
#11

Автор, переживаю сейчас такую же ситуацию. Болтает от эмоций от - ненавижу, подлая, тварь....до - люблю, не могу😭

Умом понимаю, что надо забыть, отпустить. Но душой невероятно больно и тяжело. 15 лет дружили. Смогу ли я найти подругу, а надо ли оно мне, прокручиваю в голове, а в друг помиримся, а может надо поговорить, пойти на компромисс....Переживаю, не понимаю, как так можно, не думала, что такое случится со мной.

Нашла на ютубе ролики с гипнозом - как убрать привязанность к человеку. Пробовала техники НЛП...не очень помогает.

Эмоционально безумно больно и тяжело(