Гость
Статьи
Желание дружить, как …

Желание дружить, как ЛД

Я скромная девушка и поэтому считаю что если встречаться с парнем (у меня не было отношений), то чтоб у него до меня не было девушек и тд, считаю это как то не очень если были, и есть человек, который мне не нравится, но я бы хотела чтобы он был со мной, когда случались тяжелые моменты в жизни, то с самого начала в моей голове сам по себе представлялся именно он, как защита, утешение, представляю как меня успокоит, обнимет, тем самым он не нравится и не влюблена, дружить с ним не получится, у него и так очень много друзей и знакомых, среди них не выделиться

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины дружить с девушками не умеют. И не хотят. Только если взаимная влюблённость, ведущая к свадьбе и созданию семьи, то парень сможет быть другом. Но что-то я таких ни разу не встречала в наше время. И вообще на слово друг парни обижаются, хотя ведь другом просто так любого не назовёшь: тут и уважение, и понимание и доверие и доброе отношение и поддержка взаимная. Пусть Вам повезёт и Вам будущий муж будет Вам сначала настоящим другом, а потом уже и мужчиной Вашим на всю жизнь. 🍀