Гость
Статьи
Как назвать такое …

Как назвать такое поведение подруги?

Здравствуйте! У меня есть подруга еще со школы, я бы не сказала зе бест, но мы много общаемся и гуляем. В последнее время она ведет себя неуместно и странно. Пошли с ней в церковь, там нас познакомили с молодыми людьми. С ними мы немного пообщались, но в основном общались со мной, так как я больше разбираюсь в Библии и вообще в христианстве, подруга же почти всегда молчала. Я не зацикливаюсь на таких вещах, однако по факту в мою сторону было больше внимания как от женщин, так и от мужчин в том месте. Перед этим я также общалась с пастырем около часа, подруга молча сидела рядом, практически ничего не говорила. После нас пригласил парень на чай (тот, который больше всех понравился подруге), но смотрел он на меня с дружелюбной улыбкой, также предложил мне записаться в группу в Вайбере. В конце дня подруга сказала: "Мне так понравилось, ты заметила как они на меня смотрели? Они смотрели на меня больше". С гордостью заявила она. Этому значения я не придала. Некоторое время спустя мы пошли на прогулку, зашли в кафешку, я пошла в туалет, а подруга осталась меня ждать. Когда я пришла, она с гордостью заявила: "Ты видела того парня? Он так мило посмотрел на меня! На меня, а не на тебя". Вот последняя фраза ввела меня в ступор. Для чего было сказано и сделано акцент? И таких поступков не мало. Как-то раз в метро ехали, напротив меня стоял парень, который долго с улыбкой смотрел на меня. Я решила сделать эксперимент. Выйдя из метро, сказала об этом подруге, в ответ она лишь напряженно улыбнулась и проигнорировала. Также ей не нравится меня фотографировать, хотя знает как мне нравится это делать (на фотографиях я получаюсь не плохо). Всего несколько фотографий на фоне сакуры сделали, после чего она громко (чтобы все услышали) сказала: "Хватит тебе уже этих фотографий, фоткаешься как нарцисс" и засмеялась, мол шутя. Честно, смешно это вовсе не было. Иногда слаживается впечатление, что она мне завидует, хотя искренне не могу понять чему, ведь у меня есть много своих недостатков.

Снежок
4 ответа
Последний — Перейти
Максим
#2
Cвета

До чего тупая тема...
И автор такая же.

А тот, кто написал этот коммент - душнила

донна Ослабелла
#3

Автор, которая тто ли Снежок, то ли Максим, по-моему, вы там в первую очередь ку-ку сама.
И подругу держите за свою фрейлину. Ну, а вы на положении звезды, ясен пень.))

я
#4

пастор? вы в секте какой-то?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: