Гость
Статьи
Подруга замутила с …

Подруга замутила с женатиком

Перестала общаться с подругой, потому что она у себя на работе замутила с женатым начальником, у которого есть жена и маленький ребенок. Точно знаю, что чувств там никаких нет - она сама говорила - он ее возит в Турцию, подкидывает деньги и барахло. Изначально искала мужчину при деньгах, обычные ей неинтересны. Хотя иногда по пьяни может переспать с едва знакомым из клуба. Так вот, подруга дает этому начальнику во все свои "ходы", на работе не стесняется ***** ему, пока мимо проходящие смотрят на это через стеклянную дверь. В группе компании уже пошли мемы про это. Я ее удалила из всех мессенджеров, заблокировала и не хочу видеть. Общая подруга начала написывать, что я неправа, она просто хочет устроить свою жизнь. А я думаю, что она ужасный человек, как и этот мужик, и не хочу иметь ее в кругу общения.  Всё, я выговорилась.

Автор
590 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вам то какое дело, пусть че хочет делает

Гость
#2

А вы завидуете?)

Гость
#3
Гость

Да вам то какое дело, пусть че хочет делает

А я и не против, пусть делает, то я таких людей в окружении не хочу.

Гость
#4
Гость

А вы завидуете?)

Тут это первый вопрос всегда - а что, вы завидуете? Хоть бы новое что придумали.
Нет, не завидую, я считаю, люди должны быть более ответственны со своими жизненными решениями.

Гость
#5
Гость

А я и не против, пусть делает, то я таких людей в окружении не хочу.

У тебя таких людей в окружении, каждый первый... просто о ней ты знаешь. А о других нет

Гость
#6
Гость

У тебя таких людей в окружении, каждый первый... просто о ней ты знаешь. А о других нет

Пока не было поводов так думать. Появятся - ну их тоже.

#7

Может вы просто завидуете что ОНА, а не ВЫ?) Отношения - дело личное. Не должно это волновать посторонних людей

Гость
#8
chikylia

Может вы просто завидуете что ОНА, а не ВЫ?) Отношения - дело личное. Не должно это волновать посторонних людей

Чему мне завидовать, расскажите?

#9

А рушить дружбу из-за мужчины - глупо и эгоистично. Никакая из вас подруга

Гость
#10
chikylia

Может вы просто завидуете что ОНА, а не ВЫ?) Отношения - дело личное. Не должно это волновать посторонних людей

Вы сейчас серьезно говорите, что я завидую, что кто-то с0сет за Турцию? У вас все так плохо что ли?

Гость
#11
chikylia

А рушить дружбу из-за мужчины - глупо и эгоистично. Никакая из вас подруга

Причем тут это. Если ей плевать на женщину с ребенком, то кто знает, на что еще ей плевать. Прижмет - она и меня кинет как-либо.

#12
Гость

Чему мне завидовать, расскажите?

Ну откуда же я могу знать, почему вы й завидуете? Он же выбрал ее, а не вас, значит (возможно)она лучше. Она отдыхает в Турции, а вы пашите

Гость
#14

Вы завидуете?
У вашей подруги куча таких «начальников» и всех она доит. Мужики сливают большие деньги на любовницу, а жене приходится выпрашивать на маникюр. Не завидуйте вы так. Ей хорошо, а за свою семью муж.ло в ответе.

Гость
#15
chikylia

Ну откуда же я могу знать, почему вы й завидуете? Он же выбрал ее, а не вас, значит (возможно)она лучше. Она отдыхает в Турции, а вы пашите

Дамочка, мне не надо никому с0сать, чтобы отвезти себя в Турцию, ОАЭ, на Кубу и еще в много других прекрасных мест. Да, я работаю, как и она, вы заметили это? Она работает в этой компании тоже.

Судя по тому, что тут все подозревают у меня зависть, мечта всех форумчанок - сосать у женатика за 15 000 кэша у и путевку в Турцию.

Гость
#16
Гость

Причем тут это. Если ей плевать на женщину с ребенком, то кто знает, на что еще ей плевать. Прижмет - она и меня кинет как-либо.

Недоразвитая, а сфига ли она о чужой бабе и ребенке должна переживать?О жене с ребенком пусть переживает женатая мpazота, которая свой стручок в любую дырку готова тыкать, моралистка xy е ва.

Гость
#17
Гость

Вы завидуете?
У вашей подруги куча таких «начальников» и всех она доит. Мужики сливают большие деньги на любовницу, а жене приходится выпрашивать на маникюр. Не завидуйте вы так. Ей хорошо, а за свою семью муж.ло в ответе.

Этот начальник у нее первый мужик, который ее взял на что-то подобное на содержание. И то, потому что, простите за подробности, она начала практиковать нетрадиционные виды секса типа в попу или в рот.

Гость
#18
Гость

Дамочка, мне не надо никому с0сать, чтобы отвезти себя в Турцию, ОАЭ, на Кубу и еще в много других прекрасных мест. Да, я работаю, как и она, вы заметили это? Она работает в этой компании тоже.

Судя по тому, что тут все подозревают у меня зависть, мечта всех форумчанок - сосать у женатика за 15 000 кэша у и путевку в Турцию.

Скажите, вы фригидная? Может он хорош в постели?
Вам правильно написали, что муд.ила женатый отвечает за свою семью. Ей его жена чужая тетка.

Гость
#19
Гость

Недоразвитая, а сфига ли она о чужой бабе и ребенке должна переживать?О жене с ребенком пусть переживает женатая мpazота, которая свой стручок в любую дырку готова тыкать, моралистка xy е ва.

Фу, ну ты и животное
И говор, как у маргиналки. Поэтому у тебя и тактика, как у нее, иначе в жизни не пробиться

Гость
#20
Гость

Скажите, вы фригидная? Может он хорош в постели?
Вам правильно написали, что муд.ила женатый отвечает за свою семью. Ей его жена чужая тетка.

Скажите, у вас айкью выше, чем у обезьяны? А как докажете?
Он отвечает, как она отвечает за то, что делает.
Ей никто не запрещает делать, что хочет, но не я одна ее вычеркнула из круга общения.

Гость
#21
Гость

Этот начальник у нее первый мужик, который ее взял на что-то подобное на содержание. И то, потому что, простите за подробности, она начала практиковать нетрадиционные виды секса типа в попу или в рот.

В попе много нервных окончаний и некоторым в кайф. Значит, он отличный любовник. Она получает удовольствие в постели и ещё деньгами её одаривает, это жене можно посочувствовать, а не вашей подруге.

#22
Гость

Причем тут это. Если ей плевать на женщину с ребенком, то кто знает, на что еще ей плевать. Прижмет - она и меня кинет как-либо.

Любовница не появится в семье, где идилия, дорогая моя. Моя знакомая вышла замуж за женатика (с 2-мя детьми!) который старше ее на 17 лет!! Мужчина состоятельный, опрятный, симпатичный, а вот жена его.... Заплыла. Зато у них сейчас бейбик-годовасик. Вместе 3г. Жена так и не нашла замену мужу, хотя он, к слову, платит 50 тыс. в мес. алименты. Возможно, этот мужчина судьба вашей подруги, так зачем осуждать за это?🤦 Поставьте себя на ее место, никогда не знаешь, когда влюбишься и в кого))..

Гость
#23

Поражают такие вот дeгeнeрaтки в белом пальто, до всего-то им дело есть, свой длинный нос в чужую жизнь норовят сунуть и морали и нравственности учить.

Гость
#24

Здравствуйте и не болейте за то, что происходит вне поля вашего зрения.Я так понимаю вы оказались в курсе каких то взаимоотношений на производстве,надеюсь это никак не связано с рабочими процессами.Не приветствую алкоголь,так как распитие на рабочем месте грозит снижением техники безопасности и риском производственного травматизма.Использовать только как антисептик.Вы упомянули социальный статус вашего коллеги(никогда не нравилось это слово,это что опять обесценивание человека) ,что означает что все что происходит за пределами наших рабочих мест целиком и полностью на тех кто берет эти риски ,ответственность и траты на себя. В полиции нравов не хотел бы работать.Нравится мне это или нет.Так скажем я здесь Норвегия по климату.

Гость
#25
Гость

В попе много нервных окончаний и некоторым в кайф. Значит, он отличный любовник. Она получает удовольствие в постели и ещё деньгами её одаривает, это жене можно посочувствовать, а не вашей подруге.

В такой кайф, что недавно искала проктолога, ага.

Гость
#26
Гость

Скажите, у вас айкью выше, чем у обезьяны? А как докажете?
Он отвечает, как она отвечает за то, что делает.
Ей никто не запрещает делать, что хочет, но не я одна ее вычеркнула из круга общения.

Зачем вам что-то доказывать?!

Вас задело, потому что не получаете удовольствие от секса, а подруга yes?

Гость
#27
chikylia

Любовница не появится в семье, где идилия, дорогая моя. Моя знакомая вышла замуж за женатика (с 2-мя детьми!) который старше ее на 17 лет!! Мужчина состоятельный, опрятный, симпатичный, а вот жена его.... Заплыла. Зато у них сейчас бейбик-годовасик. Вместе 3г. Жена так и не нашла замену мужу, хотя он, к слову, платит 50 тыс. в мес. алименты. Возможно, этот мужчина судьба вашей подруги, так зачем осуждать за это?🤦 Поставьте себя на ее место, никогда не знаешь, когда влюбишься и в кого))..

Я же вам говорю, что чувств у нее нет никаких. Она сама об этом говорила и не раз. Поэтому у меня такое неприятие ситуации. Если бы были чувства обоюдные - другой разговор.

Гость
#28
Гость

Зачем вам что-то доказывать?!

Вас задело, потому что не получаете удовольствие от секса, а подруга yes?

Простите, а с чего вы взяли, что она получает удовольствие? По каким признакам вы определяете, что у кого-то оргазм, а у кого-то нет? Особенно на форуме с буковками?

Раз вы умеете это делать, хочется узнать ваш айкью науки ради

#29
Гость

Дамочка, мне не надо никому с0сать, чтобы отвезти себя в Турцию, ОАЭ, на Кубу и еще в много других прекрасных мест. Да, я работаю, как и она, вы заметили это? Она работает в этой компании тоже.

Судя по тому, что тут все подозревают у меня зависть, мечта всех форумчанок - сосать у женатика за 15 000 кэша у и путевку в Турцию.

Но зарабатывает она явно больше, чем вы😃

Гость
#30
Гость

Поражают такие вот дeгeнeрaтки в белом пальто, до всего-то им дело есть, свой длинный нос в чужую жизнь норовят сунуть и морали и нравственности учить.

С чего вы взяли, что я сую нос в чьи-то дела? Это она мне звонит по ночам и рыдает, что ее мужик уехал на выходные с семьей. Сливает в меня весь негатив. Не хочу - не общаюсь с ней, вот взяла и вычеркнула

Гость
#31
Гость

Простите, а с чего вы взяли, что она получает удовольствие? По каким признакам вы определяете, что у кого-то оргазм, а у кого-то нет? Особенно на форуме с буковками?

Раз вы умеете это делать, хочется узнать ваш айкью науки ради

Как вас задело) тут и IQ не надо, всё очень очевидно.
Вы завидуете подруге и об оргазме читали в книгах. Это дабл-трабл.

Гость
#32
chikylia

Но зарабатывает она явно больше, чем вы😃

Кто зарабатывает больше: человек, который сосет за поездку женатому мужику, или человек, который просто едет в эту поездку, когда захочет, а?

Гость
#33
chikylia

Но зарабатывает она явно больше, чем вы😃

Да, зависть - страшное дело.

Гость
#34
Гость

Как вас задело) тут и IQ не надо, всё очень очевидно.
Вы завидуете подруге и об оргазме читали в книгах. Это дабл-трабл.

Вы ответите на вопросы, как вы узрели оргазмы у моей подруги и не узрели их у меня? Очень интересно, правда

Гость
#35
chikylia

Любовница не появится в семье, где идилия, дорогая моя. Моя знакомая вышла замуж за женатика (с 2-мя детьми!) который старше ее на 17 лет!! Мужчина состоятельный, опрятный, симпатичный, а вот жена его.... Заплыла. Зато у них сейчас бейбик-годовасик. Вместе 3г. Жена так и не нашла замену мужу, хотя он, к слову, платит 50 тыс. в мес. алименты. Возможно, этот мужчина судьба вашей подруги, так зачем осуждать за это?🤦 Поставьте себя на ее место, никогда не знаешь, когда влюбишься и в кого))..

За стрепета замуж - не очень круто. Она его бросит, слишком большая разница.

Гость
#36
Гость

Вы ответите на вопросы, как вы узрели оргазмы у моей подруги и не узрели их у меня? Очень интересно, правда

Ваша завистливая аура и истерика.

Гость
#37

Женатики,папики,мамсики,рцп,вот чего только не вычитаешь ,трудно читать такое.Все упомянут,а про РПЦ забудут.А вот вы все для нас необьятные девушки и женщины, в непонятных селеньях и городах

Гость
#38
Гость

Ваша завистливая аура и истерика.

Объясните, где у меня истерика? По поводу того, что подруга лезет в семью без зазрения совести - да, ненавижу таких людей. Я считаю, что они должны общаться только с такими же отмороженными, которые в любой момент выбьют у них почву из под ног ради своей выгоды.

Гость
#39

Автор, вы все правильно сделали. Вас сейчас здесь сожрут конечно всякие ш и б. Не обращайте внимания. Мусор из своей жизни нужно выносить.

А женатик, как наиграется с ней может и прихлопнуть вообще, если правда богач. Знаю такой случай. Лучше с ней не светиться и прекратить любое общение.

Гость
#40

Вот он уровень вумана)
Сначала все бабы тут пишут, что все за олигархами и на содержании.
А потом пишут, что отсос за Турцию достоен зависти.
Ору))))

#41
Гость

За стрепета замуж - не очень круто. Она его бросит, слишком большая разница.

Когда у мужчины много денег - он никогда не стареет, потому что ухаживает за собой. Ему сейчас ±40, но выглядит он ооочень сексуально, серьезно. Накаченный, солидный. Тем временем парни от 19 до 27 *** дрыщавые. Свои танчики, пабг, ксго и прочая ***

Гость
#42
Гость

Автор, вы все правильно сделали. Вас сейчас здесь сожрут конечно всякие ш и б. Не обращайте внимания. Мусор из своей жизни нужно выносить.

А женатик, как наиграется с ней может и прихлопнуть вообще, если правда богач. Знаю такой случай. Лучше с ней не светиться и прекратить любое общение.

Спасибо

#43
Гость

Кто зарабатывает больше: человек, который сосет за поездку женатому мужику, или человек, который просто едет в эту поездку, когда захочет, а?

Ну неужели она рассказывает вам за какие заслуги едет в поездку?

Гость
#44
chikylia

Когда у мужчины много денег - он никогда не стареет, потому что ухаживает за собой. Ему сейчас ±40, но выглядит он ооочень сексуально, серьезно. Накаченный, солидный. Тем временем парни от 19 до 27 *** дрыщавые. Свои танчики, пабг, ксго и прочая ***

Ой, пару лет ещё и превратиться этот секси в деда… а у неё будут потребности.

Ну и цирк
#45
chikylia

Ну неужели она рассказывает вам за какие заслуги едет в поездку?

Не верю, что она будет рассказывать!
Автор дурочка, да?
Просто подркгалюбит секс вот и все)

Гость
#46
chikylia

Ну неужели она рассказывает вам за какие заслуги едет в поездку?

Так все и так понятно, она на должности секретарши, девочки подай-принеси, часто уединяется с ним в кабинете и там отлично видно всем желающим в стеклянные стены, как она ему, простите, член сосет. А потом совместная поездка в Турцию. Про анал она тоже рассказывала, а потом спрашивала контакты врача. Я к таким специалистам не хожу, посоветовала ей сайт "спроси врача", он анонимный

Гость
#47
Ну и цирк

Не верю, что она будет рассказывать!
Автор дурочка, да?
Просто подркгалюбит секс вот и все)

Вы из какого поколения? В моем хорошо знакомые люди достаточно свободно про секс говорят

Гость
#48

Если есть угроза для вашей жизнедеятельности и здоровья -сберегите только тех кто вам дорог и близок в радиусе 10 километров

Гость
#49

Ну и шо?

Гость
#50

Причем удивительно, форум бабский, и бабы же оправдывают любовницу. То есть тут основной контингент - это незамужние, которые очень хотят замуж, и которые за счастье считают поездку в Турцию небольшую подачку от мужика