Гость
Статьи
Подруга или мои …

Подруга или мои фантазии

На работе больше 5 лет работаю с девушкой, я настолько с ней сблизилась, она знает все мои секреты, я ее, вместе гуляем, путешествуем, выручаем друг друга не только на работе, но и в жизни. Короче, я считала ее подругой, душой своей.
Но вот буквально пару дней назад, когда очередной раз мы отправились в поездку, гуляли, фоткались. Все как бы хорошо, но когда ей позвонили, я невольно подслушала разговор (мы сидели в кафе, а они по видео связи разговаривали) когда спросили, с кем поехала, она так легко ответила, «с коллегой». Аж ухо порезало. Так не приятно стало, у меня сразу выстроилась стена по отношению к ней, так хотелось развернутся и уйти (но поезд вечером был). На вопрос «в смысле коллега?», она так глупо ответила «ну они бы не поняли». Это просто жесть, осадок такой, не приятный до сих пор, хоть и столько времени прошло. Нет желания 😒 поддерживать какую либо с ней связь. #подруга

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, не все умеют дружить.
Если вас так задело, значит, так она и сказала .
Секретами ни с кем не делитесь с коллегой тем более
После этого не обязательно прекращать общение , просто станьте похолоднее и присмотритесь как будет дальше.

Гость
#2

Главное, как относится, а не как называет.

Гость
#3

И что? У вас реакция как будто она ваш парень, и он вместо "моя девушка" сказал "коллега". Но дружба это все таки другое, и так сказать вполне нормально, она вас ничем не оскорбила и не обидела. Да и я могу кому то сказать что просто с "коллегой", чтоб не спрашивали "а с какой подругой/другом? А что вы делаете? Тусите? А где?". Это много лишних вопросов. Про коллегу не спрашивают обычно.

Гость
#4
Гость

И что? У вас реакция как будто она ваш парень, и он вместо "моя девушка" сказал "коллега". Но дружба это все таки другое, и так сказать вполне нормально, она вас ничем не оскорбила и не обидела. Да и я могу кому то сказать что просто с "коллегой", чтоб не спрашивали "а с какой подругой/другом? А что вы делаете? Тусите? А где?". Это много лишних вопросов. Про коллегу не спрашивают обычно.

Ну не знаю , еслиб про меня так сказали , мне бы тоже было не по себе
Я то её подругой считаю, я бы сказала с подружкой, но не с коллегой

Гость
#5

Очередное подтверждение, что женской дружбы не бывает

Гость
#6

Я бы не стала обижаться, главное, как она относится (если уж выручает, то тем более и если интересно и часто проводите время вместе, это уже многое. Мне вот сложно сейчас найти такого человека для общения). Правда, вспоминаю, что обе мои подруги по жизни в какой-то момент нашей дружбы мне говорили: "Ты моя лучшая подруга", буквально так, к слову приходилось... А те кто не хотел общаться или дружить, буквально не звонили и не проявляли инициативу к общению, а то и вовсе отказывались на мои предложения куда-то пойти. Назвала вас коллегой... Хм, ну ведь таки е есть

Гость
#7

Сочувствую вам автор. Думаю нет здесь ничего такого трагичного , но осадок неприятный. Но знает мы все люди , все делаем что то глупое , что не нравится другим. Никто не идеален. Может девушка и не считает вас лучшей подругой ? А коллегой с которой доверительные отношения. Люди разные , непонятно что у кого творится в голове. Желаю вам удачи и чтобы все разрешилось позитивно. Любви вам и дружбы настоящей 😍😌

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: