Гость
Статьи
Ваша тайная, …

Ваша тайная, несбыточная сексуальная фантазия

Была у подруги в Москве в высокой многоэтажке.
Подруга ушла на работу, а я в душ, лето, жара.
Вышла из душа голая, только полотенце и на голове, пока мазала себя всю кремом, пока сушила голову, минут 30 прошло не меньше.
Прихожу в зал, и там окно больше в 2 раза, вижу верёвку, подхожу ближе смотрю по сторонам в окне, и вижу что висят 2 парня молодых на верёвка х и пытаются что то разглядеть в той комнате где я только что была, и 100 процентов они уже видели всё.
И вот мне сон в эту ночь приснился, который стал моей фантазией, любимой.
Как будто бы я лежу в комнате, голая, сплю.
Тихо открывается окно и по веревкам спускаются 2 высоких красавчика, которые начинают меня гладить, я просыпаюсь и пытаюсь убежать, но они говорят, расслабься никто ничего не узнаёт мы уйдём как и пришли, ну в итоге у нас страстный секс, секс с мойщиками альпинистами.
А есть ли у вас несбыточная фантазия о которой вы не можете партнёру рассказать? Которая несбыточная

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вижу что висят 2 парня молодых на верёвка х
================
Верёвки на шеях? Боюсь огорчить, но они уже ничего не могли пытаться разглядеть...

Гость
#2

АХАХАХАХАХАХАХ, прикольный сон) я иногда фантазирую что меня насилует красивый парень

Гость
#3

У меня такая, что вообще никому нельзя рассказать, даже самой стыдно.
Как будто меня похитила красивая пара, парень и его девушка, они говорят, поможешь нам кончить и мы тебя отпустим, без этого будешь тут сидеть.
И вот уже она лежит передо мной с раздвинутыми ногами, я на четвереньках и он берет меня с зади...
И я очень стараюсь, чтобы она быстрее закончила, затем стараюсь для него, и они уже в вдвоем для меня... подробности я упущу, а то уже засвербило.
Я не лезбиянка если что

Гостья
#4

Хочу заняться любовью с женщиной...
Сама я замужем.

#5

Так это стандартная фантазия, что в окно запрыгнет девушка мечты. Я так ждал многие годы, специально комп к окну поближе поставил, чтобы ей было удобнее прыгнуть сразу на член.

#6
Гостья

Хочу заняться любовью с женщиной...
Сама я замужем.

Предложи мужу ЖМЖ.

Гость
#7
Омикрон

Предложи мужу ЖМЖ.

Я его письку ни с кем делить не собираюсь.

Виктор Пузякин
#8

Парни на верёвках. Капец, ты извращенка. Еще бы написала "на удавках" парни висят. Больная

#9
Гость

Я его письку ни с кем делить не собираюсь.

Возможны разные варианты, не обязательно письку делить.

Виктор Пузякин
#10
Гость

АХАХАХАХАХАХАХ, прикольный сон) я иногда фантазирую что меня насилует красивый парень

Во вы тут больные....Маааааааааа

Гостья
#11
Омикрон

Предложи мужу ЖМЖ.

Нет, такой вариант я не рассматриваю

#12
Гостья

Нет, такой вариант я не рассматриваю

Жлобка что ли?

Александр
#13

Легли когда-то трое друзей спать на одной кровати - парень , девушка посередине и парень .....
Утро , проснулись : Один парень говорит - мне приснилось что мне кто-то *** дрoчил , другой парень говорит - мне тоже самое приснилось ! Девушка : а мне приснилась что я всю ночь на лыжах каталась !!!!!

Гость
#14

Что такого уж несбыточного в вашей фантазии ? )))

Найдите себе мужа альпкниста и ролплейте с ним ))))

Гость
#15

Нет.

Гость
#16
Гость

У меня такая, что вообще никому нельзя рассказать, даже самой стыдно.
Как будто меня похитила красивая пара, парень и его девушка, они говорят, поможешь нам кончить и мы тебя отпустим, без этого будешь тут сидеть.
И вот уже она лежит передо мной с раздвинутыми ногами, я на четвереньках и он берет меня с зади...
И я очень стараюсь, чтобы она быстрее закончила, затем стараюсь для него, и они уже в вдвоем для меня... подробности я упущу, а то уже засвербило.
Я не лезбиянка если что

Ну ты ***.ец

Гость
#17
Гостья

Хочу заняться любовью с женщиной...
Сама я замужем.

🤦‍♀

Гость
#18
Омикрон

Так это стандартная фантазия, что в окно запрыгнет девушка мечты. Я так ждал многие годы, специально комп к окну поближе поставил, чтобы ей было удобнее прыгнуть сразу на член.

Вы только об этом и пишите. Прикольно, что вы хвастаетесь, но...

Гость
#19
Омикрон

Так это стандартная фантазия, что в окно запрыгнет девушка мечты. Я так ждал многие годы, специально комп к окну поближе поставил, чтобы ей было удобнее прыгнуть сразу на член.

🤣🤣🤣

Гость
#20
Гость

Я его письку ни с кем делить не собираюсь.

Ну Слава Богу, хоть одна адекватная.

Гость
#21
Омикрон

Возможны разные варианты, не обязательно письку делить.

Ты это своему мужику скажи. Интересно, что он скажет на это

Гость
#22

А у меня фантазия, это повторение истории из института.
Спала себе после гулянки, заходит парень, и начинает лапать и заводить, я без понятия кто это был, но секс самый лучший в моей жизни был, не стала противиться с самого начала, сама хотела

#23

МЖМ конечно же. по принуждению.

но так как я всегда предпочитала мужчин-собственников с ревнивым характером, то это была всегда просто фантазия.

гость
#24
Гость

У меня такая, что вообще никому нельзя рассказать, даже самой стыдно.
Как будто меня похитила красивая пара, парень и его девушка, они говорят, поможешь нам кончить и мы тебя отпустим, без этого будешь тут сидеть.
И вот уже она лежит передо мной с раздвинутыми ногами, я на четвереньках и он берет меня с зади...
И я очень стараюсь, чтобы она быстрее закончила, затем стараюсь для него, и они уже в вдвоем для меня... подробности я упущу, а то уже засвербило.
Я не лезбиянка если что

А у меня наоборот фантазия что мы с мужем будем иметь личную рабыню, чтобы муж ее жестко имел, а мне она в этот момент мне куни делала. 😃 А потом чтобы муж ее жестко имел в ротик а я смотрела и мастурбировала.

#25

У меня очень жестокая фантазия.....

Гость
#26
Светлана Вайс

У меня очень жестокая фантазия.....

И какая же?

Гость
#27

Секс с трансом.

#28

Хочу БДСМ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: