Гость
Статьи
Ненавижу свою подругу

Ненавижу свою подругу

У меня есть подруга Маша и она жутко скучная. Но считает себя умнее меня. Она всегда мужиков зовет, чтобы за нее заступились, разговаривать с ней неинтересно. Короче, она мне не нравится. Но вздумала она мен учить уму разуму. Мол за это нужно извиниться, а это ты должна рассказывать своей дорогой подруге. И вообще, желательно, все ей рассказывай. Я ее ненавижу. Измучила меня сил нет. И еще требует извинений.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вы че, в одной камере сидите, что ли и никак разойтись не можете?

Гость
#2
Cвета

Вы че, в одной камере сидите, что ли и никак разойтись не можете?

А почему она от меня всего требует?

Грушенька
#3
Cвета

Вы че, в одной камере сидите, что ли и никак разойтись не можете?

вот правда, с какой целью можно залить такую бессмыслицу, чтобы что?

Гость
#4

У меня тоже такая была. Я еле ноги унесла

Олька
#5

"Остерегайтесь тех, кто хочет внушить вам чувство вины, ибо они хотят власти над вами". Читали такой афоризм? Это правда, кстати.
Относительно же "подруги" - она Вам не подруга. Возможно, в чём-то завидует Вам. Это один из самых проблемных типов женщин. Не делитесь с ней какими-либо успехами, держите подальше от личной жизни. Может попытаться разрушить Ваше счастье.

Гость
#6
Грушенька

вот правда, с какой целью можно залить такую бессмыслицу, чтобы что?

Я не умею по-другому.

Гость
#7
Гость

У меня тоже такая была. Я еле ноги унесла

Я вот, тоже уношу.

Грушенька
#8
Гость

Я не умею по-другому.

так учись, тексты великие переписывали годами

Гость
#9
Грушенька

так учись, тексты великие переписывали годами

Я тупая я не понимаю, как их нужно делать. И еще, боюсь подругу, она все время против меня.

Грушенька
#10
Гость

Я тупая я не понимаю, как их нужно делать. И еще, боюсь подругу, она все время против меня.

пиши и всё время исправляй до совершенства, иначе никак. Реально годами великие исправляли свои тексты. Толстой А Каренину конечно понимал, что запросто напишет за 2 недели, а вышло 4 года.

Гость
#11
Грушенька

пиши и всё время исправляй до совершенства, иначе никак. Реально годами великие исправляли свои тексты. Толстой А Каренину конечно понимал, что запросто напишет за 2 недели, а вышло 4 года.

Понятно.
Спасибо вам)