Гость
Статьи
Что делать если стала …

Что делать если стала необщительной?

Была довольно таки общительный личностью, не загонялась по поводу того что я какая то не такая. В прошлом году начались проблемы со здоровьем. Обследовалась, сказали рак. Пришлось брать академ на учебе, круг общения сузился, редко виделась с друзьями. Тут и облысение подоспело. И начались загоны что я какая то не такая, перестала быть такой общительный как раньше, да и собственно рассказывать больше нечего было. Болезнь слава богу отступила, но о чем общаться с людьми так и не могу понять, начала концентрироваться только на плохом, что кто-то не так сказал или сделал. Тяжело стало заводить новые знакомства, как будто стала бояться людей. Кто нибудь сталкивался с этим? Что можно с этим сделать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу.

Гость
#2

Я столкнулась, до сих пор не могу восстановить былую легкость и веселость, стала какая-то амеба депрессивная

Гость
#3

Накопившийся стресс и переживания
Попробуй к психологу обратиться
И побольше себя радуй, балуй, отвлекайся от негатива
Обсуди свои переживания с кем то близким

Гость
#4

С этим сталкиваются абсолютно все онкопациенты. Они на время болезни выпадают из нормальной жизни и привычного круга общения, также подвержены депрессивным состояниям, астении. Я думаю, со временем все наладится само.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: