Гость
Статьи
Человек совсем не …

Человек совсем не слышит меня и не хочет этого делать

Дружила с подругой около 5 лет. Мы с ней года два назад переехали жить вместе в общежитии. Прошло время и я поняла что человек совсем не слышит меня и не хочет этого делать Она постоянно обижается на какие-то мелочи, мы из-за этого ссоримся. Я старалась как-то с ней найти компромисс, но к сожалению так и не получилось. В итоге месяц назад мы перестали общаться. Проходит время и она мне начинает писать, говорить, то что хочет вернуть дружбу. Я ей говорю, о том что я пока не готова, до и не знаю хочу ли я вообще в будущем продолжать дружить. Из-за моих слов он сразу начинает злиться на меня. А нашей общей подруги она звонит и жалуется на меня, то что она не понимает почему я так резко от неё отдалилась, причём я ей говорила до этого что если это будет продолжаться, я не смогу этого терпеть и я уйду. Но к сожалению меня так и не услышали. Идёт время и она всё ещё названивает нашей подруги пытаются через неё что-то как-то решить. Честно, мне это уже надоело. Уже сама не понимаю что делать в данной ситуации

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Самое стандартное поведение эгоистки. Мужчина при определенных обстоятельствах может измениться. Женщина никогда.

Да. Всё верно. Даже если вы помиритесь, пройдет неделя, месяц, пол года и всё вернется на круги своя. Она снова будет вас строить как хочет она.

Как мужчина расскажу вам простую правду про то, что такое дружба. К сожалению, настоящая крепкость дружбы познается в беде. Задайте себе вопрос - Ваша бывшая подруга пришла бы к вам на помощь, когда вы оказались в беде? Пожертвовала бы своим временем, деньгами или чем-то ещё потому, что вы это вы и вас надо спасать?

Может этот человек и вовсе никогда не был вашей подругой?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: