Гость
Статьи
Меня бесит моя лучшая …

Меня бесит моя лучшая подруга

Меня бесит моя лучшая подруга.
Я дружу с подругой 8 лет. Раньше было всё хорошо, но в последнее время она начала меня бесить, постоянно плохо говорит о месте где живёт и о своих родителях. Они у неё просто прекрасны, говорит что они должны ей раз родили. Постоянно обижается когда я с ней не соглашаюсь или высказываю свою точку зрения, запрещает мне делать то что я хочу. Я решила отдохнуть от неё денёк на что она снова обиделась. Что мне делать? Отдохнуть от неё пару месяцев? но проблема в том что мы живём на одной улице. #дружба 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ляляля
#1

Ваша подруга имеет право на собственное мнение касательно своих родителей и места, где живет. То что вы не поддерживаете подругу делает вас просто плохой подругой в «белом пальто». Да, не у всех родители святые, вы просто слишком малы чтобы понять это

Гость
#2

меня тоже стала бесить подруга, хотя она вообще ничего не делает плохого
просто устали друг от друга скорее всего, такое бывает, да, нужен отдых от нее

Катя
#3

Иногда друзьям нужно "перезагрузить" отношения. И отдохнуть друг от друга. Это нормально. Если вы хотите побыть одной. То лучше съездить на дачу.

Гость
#4

Люди с возрастом меняются. Вы изменились в сторону самостоятельности и благодарности, а ваша подруга в другую, естественно это бесит.
Может вам просто переключать тему когда она начинает жаловаться? Типа "не будем о плохом".

Главное не лезте в их отношения с нравоучениями. Чужая семья - не ваше дело.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: