Гость
Статьи
Лучшая подруга …

Лучшая подруга эгоистка

Что делать если лучшая подруга эгоистка? Моя подруга очень поменялась после того как второй раз выехала за границу.
1.постоянно в сети но на мои сообщения не отвечает
2.постоянно перебивает меня когда я пытаюсь что-то сказать(хотя я ей говорила что меня это бесит)
3.ей обсолютно *** на то что я ей рассказываю из своей жизни(она просто слушает и делает вид что ей "очень интересно" хотя и так видно что она врёт)
4.у нас почти не осталось нормальных тем для разговора из-за её к-поп(ничего против него не имею) она меня уже задолбала
И я правда не понимаю что случилось.
Ну до второго отъезда было всё хорошо она даже на пару недель приезжала домой (месяц назад). Ну и то что я перечислила это даже не половина. Я конечно её очень люблю но её поведение меня правда очень напрягает и я незнаю что с ней делать.
Я с ней уже по этому поводу говорила нно толку 0. Я хочу и эту проблему решить и дружбу сохранить. #дружба

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, дружба с возрастом угасает, если кто-то из двух не хочет дальше продолжать общение, а делает это ради привычки. Дайте время отдохнуть друг от друга, если через время захочется возобновить общение, вы сможете это всегда сделать. К сожалению, мы не можем поддерживать общение с друзьями всегда на одном уровне, жизненные обстоятельства меняются и появляются новые люди. Поэтому, не обижайтесь на подругу, это естественные события и процессы.

Гость
#2

лол в чём проблема, начните тоже за кпоп шарить и у вас с подругой будут общие темы и вы будете в удовольствии, я вот начала и не капли ни пожалела, у вашей подруги замечательный вкус!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: