Гость
Статьи
Подруга обидела меня, …

Подруга обидела меня, но сама считает, что это ерунда и хочет помириться

Реагирую ли я на все слишком болезненно, вот в чем вопрос и стоит ли пересилить себя для примирения. Мне больше не у кого попросить совета, поэтому решила обратиться на форум. Раньше у меня была большая семья, но теперь я осталась одна, была только подруга. Каждое 18 число августа мы отмечали день рождения одного из членов семьи и по традиции собирались вместе у телевизора, включали его любимый фильм: " Ночь перед Рождеством ". Я делаю так до сих пор, но в тот день ко мне пришла подруга и стала настойчиво звать на мероприятие. Сказала, что догоню её как закончиться фильм, но ответ девушку не устроил. Она сказала очень больные для меня слова. Мол, нужно использовать все шансы на выход в люди, что тебе даются, а не сидеть за тупым фильмом который обожали не умные старперы, которые откинулись и ладно. После этого она у меня из дома на заднице вылетела, я не ожидала, что могут быть так жестока с ней, но и от неё подобной гадости не ждала.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваша подруга повела себя как кусок ***.
С другой стороны тупые ошибки для того и есть, чтобы их понимать.
Если что-то подобное повториться - можете смело расставаться.

Гость
#2

Ну так-то да, тактичность и эмпатия - эти понятия явно не входят в число достоинств вашей подруги. Не знаю, стоит ли цепляться за такого человека, понимаю, вы одна, но и это не подруга, так, времяпроводильщица.

Гость
#3

🤣

Гость
#4

Попробуйте себя в камеди клаб

Гость
#5

Это повторится без сомнения. Подруга не извинилась, не признала, что поступила КРАЙНЕ грубо, просто заявляет, что все это ерунда. В общем-то, уже можно считать за повтор. Автор, ищите новых друзей, если есть такая потребность, а тут ловить нечего.

#6

Ну и зачем с ней мириться?? Она плюнула вам в душу. Обеценила ваши ценности. На кой фиг вам такой человек в окружение???
Автор,порой лучше быть одной какое-то время чем позволять плевать на себя. Новых подруг вы можете встретить со временем. Или приятельниц,так как в женскую дружбу я не верю.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: