Гость
Статьи
Подружка, главный враг

Подружка, главный враг

Мы расстались гле то месяц назад, но у нас какие то недомутки были он в люблю признавался, я ничего не отвечала, но мы продолжили себя вести буд то в отношения, но при этом повторяя, что мы друзья, и вот вчера он спросил можно ли приехать ко мне, я разрешила так как он часто так делает и вместе с ним наш общий друг, которого мы не видели полгода и сегодня он уезжает. Я позвала свою лучшую подругу и ещё одно чела, но из за работы он не смог, ну я подумала ладно все равно будет весело. Но в какой то момент пьянке ко мне пошла подруга и такая:" а можно я поцелую его (моего бывшего), просто сильно хочется😏" ну и я сказала, ладно (а что мне было делать мы с ним не встречаемся и ей я не могу ничего запрещать, но в душе я понадеялась, что он откажет, они вышли на улицу покурить, а потом она возвращается и такая:" все мы поссорились, хочешь послушать?🤗😘" я сказала нет, так как мне было не приятно, спустя время я захотела воды и пошла на кухню, она пошла следом и начала говорить:" мы когда вышли, я ему сразу сказала, давай поцелуемся, я спросила у неё разрешение и она согласна", меня не покидает чувство, что она сделала это специально, типо показать, что за ней бегать или что то такое, короче не знаю #подруга

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

и зачем тебе такая подруга?
складывается впечатление, что обычная малолетняя ***)
целовать левого парня, при этом бегать, что-то спрашивать, детский сад)
меняй компанию, и подружку и друзей и бывшего убери этого из жизни.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: