Гость
Статьи
Бывшая подруга

Бывшая подруга

мы дружили три года. тем летом я жила у нее, все было круто, мы весело проводили время, много гуляли, смотрели вместе фильмы, могли долгое время лежать в обнимку на кровати. я очень любила ее, но в августе того года она начала плохо ко мне относиться просто так, она могла игнорировать, редко отвечать на сообщения, грубо себя вела по отношению ко мне. это длилось недели две, я устала терпеть и в сентябре перестала с ней общаться. я страдала четыре месяца, мне было безумно больно и грустно без нее, я хотела провалиться сквозь землю, никого кроме нее у меня не было. ближе к январю мое состояние было ужасным, я целыми днями только лежала и спала. 14 января у нее был день рождения, я поздравила ее и после этого мы начали заново общаться. я была безумно рада что вернула ее, я чувствовала себя прекрасно, но это продлилось недолго. через две недели она кинула меня, даже не объяснив почему. на протяжении нескольких дней я пыталась выбить из нее причину по которой она так со мной поступает, но в ответ от нее было только «отстань, найди себе других подруг». я писала ей, спрашивала что я не так так сделала, почему она так поступает со мной, в ответ так же «отстань». затем на весенних каникулах, я приехала к ней в село, и решила написать ей. я написала что очень скучаю по ней и мне ее очень не хватает, спросила у нее дома ли она. затем я пошла к ней домой с ночевой. я все так же спрашивала у нее причину, ответ был такой «я устала от общения, мы слишком много общались». я конечно была в шоке, она даже не извинилась, но я не сердилась на нее, я была рада что мы вернули нашу дружбу. этим летом наше общение заметно ухудшилось, я написала и спросила у нее, заметила ни она это, она написала что ничего не изменилось. в итоге в августе я окончательно перестала с ней дружить по моей инициативе. прошло чуть больше двух недель, и я поняла что опять безумно по ней скучаю и не могу без нее. подскажите, что мне делать

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы зачем унижаетесь? Человек показал и сказал, что вы ему не интересны. Имейте гордость, уйдите. И забудьте.

Гость
#2

Почитайте в просторах интернета о созависимости. Сейчас много написано об этом как о проблеме в отношениях с противоположным полом, однако это также о проблеме построения отношений любых. Исходя из того, что вы написали, это очень похоже на вашу проблему

Гость
#3
Гость

А вы зачем унижаетесь? Человек показал и сказал, что вы ему не интересны. Имейте гордость, уйдите. И забудьте.

спасибо. она мне сама час назад написала, мы поссорились и выяснили все.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: