Гость
Статьи
Как найти друзей?

Как найти друзей?

Никогда не было много близких друзей. В школе и университете дружила близко с одноклассницей, но потом пути разошлись. Но были знакомые, с которыми можно было погулять, повеселиться, в основном с работы. 4 года назад начала встречаться с парнем, живем вместе. В начале отношений постоянно спрашивал: «с кем общаюсь, что за подруги». Вкусы на моих «подруг» с моим парнем разные. Я привыкла со своими знакомыми сходить потусить, посидеть в кафе, караоке или просто дома в выходные за бутылочкой вина. Понятное дело, что это его не устраивало. Со временем даже такие знакомые из моей жизни ушли, ибо проще не общаться, оставить только рабочие моменты, чем отчитываться перед ним и все объяснять. Потом сменила работы, те люди ушли из круга общения. На новом месте понятное дело, что близко ни с кем не сошлась. Все девочки свободные, ходят по клубам, выселяться. Ну а я - домой. Сейчас парень стал постоянно предъявлять претензии, что у меня никого нет, нет подруг. И чаще всего это происходит после того, как я прошу его куда-нибудь сходить, просто хотя бы прогуляться в парк. Он не особо хочет, поэтому ему проще обвинить меня. Вот и сегодня произошла ссора из-за этого. Он вчера ходил с парнями посидеть в мужской компании, попить пивка. Я его ждала дома. Думала сегодня, в воскресенье, мы уже сходим вдвоем прогуляться в парк, но по его словам «это моя проблема, это же я хочу идти гулять, поэтому должна идти одна, если у меня не с кем сходить». А с кем я могу сходить? Если мой круг общения - это он, его друзья парни и коллеги, с которыми «привет-пока».
Пишу в первые сюда, крик души, наверное… Подскажите как найти друга? Ну или если кто-то есть с НиНо и готов общаться - welcome)))
#дружба  #какнайтидрузей

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: