Гость
Статьи
Я потерялась в жизни …

Я потерялась в жизни что делать?

Мне 21 год, я ощутила в полной мере тот факт, что у меня никого нет. Некому спросить как мои дела, позаботиться, погулять, обсудить что-нибудь, я для всех либо подушка чтобы поплакаться либо банкомат. Я решаю только чужие проблемы, и все остальные забивают на мои. Мне кажется если я умру, никто не придет ко мне на могилу. Максимум вздохнут что больше некому будет рассказывать о своих проблемах. Я же тоже человек, я же тоже хочу любви. Я смотрю на друзей которые при мне держутся за руки, а я будто бы, ну, будто мне это не суждено, на меня никто не смотрит как на объект влюбленности. Я вообще не ощущаю себя личностью, вроде бы, и паника вырывается наружу на этот счет, но в то же время и ужасная пустота, я не ощущаю внутри себя ничего живого, будто меня оставили. Нигде не замечают, сколько бы не пыталась куда-нибудь пробиться, ничего, пусто. Будто бы жизнь кинула в черный список. Живу в городе, где так же мало людей, нет никого с кем можно пообщаться, невыносимо. Как выдержать морально, когда тебя ломают проблемы со здоровьем, люди, но есть желание жить и выбиться в люди? Есть желание. У меня внутри все еще таится надежда на что-то, даже если меня конкретно притопчут в землю, мне кажется, надежда все еще будет. Немного греет душу. #дружба #жизнь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ на вопрос в топике: искать любимого человека и создавать семью.

Александр
#2

Девушка, возраст тут абсолютно не играет никакой роли. Так у многих, многие годы уже всем на всех почти наплевать, только личное и выгода, а тех что видите в 98% минимум случаем иллюзия и лицемерие

Гость
#3

У вас всё ещё будет впереди, тоже в 21 год был такой жёсткий личностный кризис. Но я не дала себя победить ☺

Гость
#4

С надеждой можно дожить и до 50, и понять наконец. Что жизнь НЕ сказка. Либо ты без стыда идешь и говоришь, даже требуешь чего хочешь, а также принимаешь чужое хочу, если пожелаешь. И получаешь... хоть и не с первого раза и не от каждого. Либо так и сидишь и ждёшь старости.
В жизни, в отличии от сказок, не бывает чудес, счастливых случаев. Не бывает и любви - это сказки для маленьких девочек и крестьян.
Любая любовь зарождается в отношениях, вместе с привязанностью. Просто так на голову она не падает.
Как не падают на голову вдруг какие-то близкие люди. Чтобы они были - надо сначала сблизиться с кем-то.
Успешные об этом не говорят. Это секрет всех успешных дам и потом их дочерей - как обскакать конкуренток. И даже простая логика, подтверждаемая жизнью.
Бездействие = гарантированный проигрыш.
Все те, кто думают, что мужчина или женщина должна, так и будут думать до пенсии, без партнера в жизни.

Irina
#5

Делай что то, меняй свою жизнь, уже 21 год. Время идет, нужно не надеяться, а решать проблемы. Я бы начала с финансовой стороны и т.д.

Гость
#6
Irina

Делай что то, меняй свою жизнь, уже 21 год. Время идет, нужно не надеяться, а решать проблемы. Я бы начала с финансовой стороны и т.д.

Так ты не мешай мне. Иди ты нахрен, пожалуйста.

Гость
#7

Самый верный способ всё изменить - родить. От кого - сами решайте, но найти на раз мужчину, если самой всё организовать и ничего кроме семени от него не требовать - можно. Может испугаться в будущем алиментов, но тут уж надо извернуться как-то. Или от донора пойти попробовать забеременеть, но там и деньги надо, и проблемы бывают, говорят...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: