Гость
Статьи
Друг обозвал меня …

Друг обозвал меня тухлой

Я рассказала своему другу, что мне грустно, что я никогда никому не нравилась и что у меня нет друзей.
Для контекста: я переехала в другую страну на учебу, одногруппники не хотели общаться с иностранцами а общались только между собой. Иностранцев было пару человек, с одной девочкой я общаюсь. Меня это очень угнетало, я пыталась социализироваться и влиться, но за год это так и не получилось и я просто забила.
В марте этот друг меня приглашал на вечеринку к себе в город (где он тоже учится в универе), и у него огромная международная группа, где все приветливые и милые, в отличие от моей. Сегодня мы разговаривали и он сказал, что я «тухлая» приводя в пример ту вечеринку. Тогда я со всеми общалась и вообще не могу припомнить что я сделала не так. Еще он сказал, что его друг ему сказал, что я классная, но он считает что тот соврал. Мне было очень неприятно это слышать, я после этого задумалась и вообще поняла, что не хочу никогда никуда ходить, если я такая ужасная. Еще сказал, что то что я никому не нравлюсь это проблема явно во мне. И я сама это понимаю, но было так обидно это слышать. Теперь вообще думаю, что на всех вечеринках, где я была, люди так про меня думали.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А схерра ли ты другу растрещалась что ты никому не нравишься?

Ты его с психологом перепутала. И он саааавеРшенно верно втоптал тя в грязь - мужик ведёт себяс бабой ТАК, КАК ОНА ДОПУСКАЕТ

Те ж нравится страдать жертвой...дык и страдай! Дура

Гость
#2
Гость

А схерра ли ты другу растрещалась что ты никому не нравишься?

Ты его с психологом перепутала. И он саааавеРшенно верно втоптал тя в грязь - мужик ведёт себяс бабой ТАК, КАК ОНА ДОПУСКАЕТ


Те ж нравится страдать жертвой...дык и страдай! Дура

👍!!! 😜😎

#3

"Вы - такие, мы - другие, Вот и все. Идите на фиг!".
Че ныть то по углам и париться, что не такой, и не оправдываешь ожидания посторонних людей. Никто не париться оправдывают ли они ваши и не старается под вас подстроиться. Так какого?

Гость
#4

Мы выбираем, нас выбирают. Или у тебя общение только с теми, кто тебя берет

Гость
#5

Не стоит так реагировать на любую шпильку в свой адрес. Нервов не хватит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: