Гость
Статьи
Друг разбудил звонком …

Друг разбудил звонком в дверь

Мой друг приезжал в город, где я живу, чтобы встретиться с другой своей подругой. Я очень допоздна не могла уснуть и написала ему, что напишу, когда проснусь, и что тогда он может прийти ко мне домой. Сказала, что поставила будильник на 10 утра. Автобус его по плану приезжал в 9. И тут в 8:45 я просыпаюсь от звонка в домофон, а он у меня очень громкий и противный. Оказывается, автобус приехал на час раньше и он решил сразу приехать ко мне. Я была очень злая, потому что это был мой единственный выходной за неделю. А он еще и обиделся на меня, что я была такой злой на него. Погода на улице была просто отличная, я не понимаю, нельзя было час подождать? Я бы никогда не звонила вот так человеку, зная, что он спит.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, значит он для тебя такой "друг", если ты на такую фигню разозлилась, ещё и на форуме ябедничаешь. :) Лучше не дружи с ним вовсе.

Гость
#2

ну хоть не криком в ухо...

донна Ослабелла
#3

Автор, а чего он воообще к той своей подруге не пошёл, визитом к которой был целью приезда в ваш город??
По-хорошему, он должен был где-то позавтракатть, попить кофе (наверное, на вокзале буфет открывается рано), потом уже топать к вам. Парниша автоматом думает, зачем напрягаться, когда можно напрячь вас. Весело поднять с постели гудком домофона "проосыпайся, соня!" и далее, довольно похихикивая, наблюдать, как вы заспанная и обалдевшая, жарите ему яичницу с колбасой. Примерно так.

Гость
#4

Раз он не оговорил заранее, в какое время намерен к Вам приехать, не спросил заранее, может ли Вас потревожить, то Вы имели полное право возмутиться. Он проявил безразличие и беспардонство, похоже, что он Вас не уважает и ему наплевать на Вашу жизнь и комфорт. Эгоист, думающий только о себе....Я от таких псевдодрузей стараюсь избавиться.

Гость
#5

Я уже давно перестала открывать дверь на неожиданный звонок. Даже не дернусь и близко к двери не подойду. Кому надо меня посетить - сперва звонит по телефону, тогда договаривается о приблизительном времени визита. И в этом случае я человека уже жду. А так на любые звонки в дверь не реагирую. Могут и чьи-то дети баловаться, и нежелательные визитёры трезвонить, и попрошайки, и ненужные соседи... У соседей снизу имеется мой номер телефона. В случае случайных протечек позвонят...

Гость
#6
Гость

Я уже давно перестала открывать дверь на неожиданный звонок. Даже не дернусь и близко к двери не подойду. Кому надо меня посетить - сперва звонит по телефону, тогда договаривается о приблизительном времени визита. И в этом случае я человека уже жду. А так на любые звонки в дверь не реагирую. Могут и чьи-то дети баловаться, и нежелательные визитёры трезвонить, и попрошайки, и ненужные соседи... У соседей снизу имеется мой номер телефона. В случае случайных протечек позвонят...

Я и не открыла сразу, он мне сообщения начал писать, чтобы я его пустила

Гость
#7
донна Ослабелла

Автор, а чего он воообще к той своей подруге не пошёл, визитом к которой был целью приезда в ваш город??
По-хорошему, он должен был где-то позавтракатть, попить кофе (наверное, на вокзале буфет открывается рано), потом уже топать к вам. Парниша автоматом думает, зачем напрягаться, когда можно напрячь вас. Весело поднять с постели гудком домофона "проосыпайся, соня!" и далее, довольно похихикивая, наблюдать, как вы заспанная и обалдевшая, жарите ему яичницу с колбасой. Примерно так.

Она приезжала по работе только днем, а у него был автобус утром

Юлия
#8

Ну вообще то он не прав. Еще и в гости напросился еще и специально разбудил вас. Эгоист какой то

Гость
#9

Мужики, ну вы поняли, какие из женщин друзья?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: