Гость
Статьи
Парень который …

Парень который нравится просит разбудить его утром звонком

В общем, в названии все написано. Болтали о другом, подвел к этому. Еще в шутку скинул текст как его будить, типа там со всеми милый дорогой и 15-ью прилагательными на мое усмотрение(уже не первый раз кстати требует эти прилагательные, я отнекиваюсь). Общаемся совсем недавно. Я согласилась конечно, утром звонила 6 раз, не берет трубку, потом в сети - сухое спс. В общем, раз он мне нравится, я уже 10 000 вариантов придумала что да как. Что это на ваше мнение? Может развели меня? хотели на реакцию посмотреть...

Антилопа
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ведь печаль-беда :-) Скорее всего, он либо все-таки не проснулся, а потом бежал сломя голову, чтобы не опаздать, либо был не в настроении. Теперь просто общайтесь, как ни в чем не бывало: если он всегда первый звонил,ждите звонка, если по-разному: позвоните вечером.

Антилопа
#2
Гость

Вот ведь печаль-беда :-) Скорее всего, он либо все-таки не проснулся, а потом бежал сломя голову, чтобы не опаздать, либо был не в настроении. Теперь просто общайтесь, как ни в чем не бывало: если он всегда первый звонил,ждите звонка, если по-разному: позвоните вечером.

Как думаете, мне надо было звонить до победного? Чтобы разбудить уж наверняка. Мы не так близко общаемся, разбудить он просил в обмен на услугу (ну там конечно, логически можно было обойтись на мой взгляд, но я подыграла)

Антилопа
#4
Бухие бухи

Мой так тоже меня в начале отношений просил, когда жили не вместе.) Дозванивалась тоже не всегда.

значит ли это, что скорее всего я ему нравлюсь и мне можно его не сильно опасаться на предмет недобрых намерений?

#5

Деточка, так и скажите ему, что вы не слуга, и не жена, и не девушка, чтобы его будить. Я думаю, что он знает о ваших чувствах и просто пльзуется вами.

Антилопа
#6
Психолог

Деточка, так и скажите ему, что вы не слуга, и не жена, и не девушка, чтобы его будить. Я думаю, что он знает о ваших чувствах и просто пльзуется вами.

вот было у меня тоже такое сомнение...

#7
Антилопа

вот было у меня тоже такое сомнение...

Детка, прекращай это дело. Лучше скажи ему, что больше не собираешься его будить и будь тверда.

Гость
#9

Автор, мне кажется это унизительно...., если Вы нравитесь парню - он сам будет хотеть Вас разбудить. а тут еще 15 прилагательных требуют.

ЧелЛов_★ ★ ★
#10
Антилопа

В общем, в названии все написано. Болтали о другом, подвел к этому. Еще в шутку скинул текст как его будить, типа там со всеми милый дорогой и 15-ью прилагательными на мое усмотрение(уже не первый раз кстати требует эти прилагательные, я отнекиваюсь). Общаемся совсем недавно. Я согласилась конечно, утром звонила 6 раз, не берет трубку, потом в сети - сухое спс. В общем, раз он мне нравится, я уже 10 000 вариантов придумала что да как. Что это на ваше мнение? Может развели меня? хотели на реакцию посмотреть...

Нормальна просьба, вам что тяжело было позвонить что-ли?

Он же вас не марафон заставил бежать и не пятую производную брать и не у станка сутки на пролет стоять, просто позвонить.

_

Антилопа
#11
Бухие бухи

Скорее, нравитесь, но намерения могут быть любыми - от человека зависит. Если он в целом порядочный человек, то и с Вами будет вести себя порядочно, скорее всего.

Троварищ под ником "психолог" троллит Вас безбожно.

спасибо)
а как же понять намерения? Насколько я заметила, у него такой вот интерес только ко мне. Единственно, однажды яросто флиртовал со всеми подвернувшимися девушками, но делал это в непосредственной близости со мной, еще подходил и сообщал, что вот сейчас пойдет искать симпатичных девушек, поэтому я решила, что играет видимо, хочет, чтобы показала реакцию. Я тогда поддержала его поведение, как друг, дальше вообще не видела, чтобы он на кого-то даже смотрел. Мне 22, ему 21, если это имеет значение.

#12
Бухие бухи

Скорее, нравитесь, но намерения могут быть любыми - от человека зависит. Если он в целом порядочный человек, то и с Вами будет вести себя порядочно, скорее всего.

Троварищ под ником "психолог" троллит Вас безбожно.

Деточка, я взрослая и уверенная в себе женщина. Подбным родам деятельности не занимаюсь.

Гость
#13

Да ничего он не троллит, у меня такое же мнение по данному вопросу. Нашел няньку... При том, как автор описала ситуацию, это даже не в рамках бешеного флирта, когда всякие глупости сюсюкаются, да еще и сухое спасибо в ответ на услугу.
У меня есть друг такой - любит, чтоб скакали вокруг него, выбирает всегда женщину-мамочку. Она и разбудит, и умоет, и накормит. Я предпочитаю самостоятельных мужчин, которые сами меня разбудят и накормят )

Антилопа
#14
Гость

Автор, мне кажется это унизительно...., если Вы нравитесь парню - он сам будет хотеть Вас разбудить. а тут еще 15 прилагательных требуют.

ну я восприняла как шутку, не знаю, может не правильно... Я не собиралась ему их говорить в любом случае. Я думала, может просто внимания хочет

Антилопа
#15
Гость

Да ничего он не троллит, у меня такое же мнение по данному вопросу. Нашел няньку... При том, как автор описала ситуацию, это даже не в рамках бешеного флирта, когда всякие глупости сюсюкаются, да еще и сухое спасибо в ответ на услугу.
У меня есть друг такой - любит, чтоб скакали вокруг него, выбирает всегда женщину-мамочку. Она и разбудит, и умоет, и накормит. Я предпочитаю самостоятельных мужчин, которые сами меня разбудят и накормят )

Может он просто неопытный, плюс не знает как я отношусь к нему?

Антилопа
#16

"Нормальна просьба, вам что тяжело было позвонить что-ли?

Он же вас не марафон заставил бежать и не пятую производную брать и не у станка сутки на пролет стоять, просто позвонить."

пятую производную брать легче, имхо.) Потом, я же звонила.

#17
Психолог

Деточка, так и скажите ему, что вы не слуга, и не жена, и не девушка, чтобы его будить.

Вы специально ей такое советуете, злой человек?

Антилопа, не вздумайте так сделать.

#18
Антилопа

Может он просто неопытный, плюс не знает как я отношусь к нему?

Не знаю как он, но есть такая методика для проверки на вшивость девушки.

Антилопа
#20
Игорь Веселуха

Не знаю как он, но есть такая методика для проверки на вшивость девушки.

Это как так?? В чем заключается вшивость то?

Гость
#21
Гость

Автор, мне кажется это унизительно...., если Вы нравитесь парню - он сам будет хотеть Вас разбудить. а тут еще 15 прилагательных требуют.

+++++++

#22
Антилопа

Это как так?? В чем заключается вшивость то?

Проверка на гoвнистость и нравиться ли он тебе. Отзывчивый человек выполнит просьбу, тем более если нравиться, только ***** станет говорить типа я тебе что слуга и тп.
Он один раз с Вами провернул эту просьбу?

Гость
#23
Психолог

Деточка, так и скажите ему, что вы не слуга, и не жена, и не девушка, чтобы его будить. Я думаю, что он знает о ваших чувствах и просто пльзуется вами.

Психолог полностью прав!!!

Антилопа
#24
Игорь Веселуха

Проверка на гoвнистость и нравиться ли он тебе. Отзывчивый человек выполнит просьбу, тем более если нравиться, только ***** станет говорить типа я тебе что слуга и тп.
Он один раз с Вами провернул эту просьбу?

один раз.

Тонкий психолог
#25
Психолог

Детка, прекращай это дело. Лучше скажи ему, что больше не собираешься его будить и будь тверда.

Совет вы ей дали самый разумный.

Антилопа
#26
Тонкий психолог

Совет вы ей дали самый разумный.

вот не лень вам))

#27

:) Психолог, не стебайся над девкой

Антилопа
#28
Антилопа

Игорь ВеселухаПроверка на гoвнистость и нравиться ли он тебе. Отзывчивый человек выполнит просьбу, тем более если нравиться, только ***** станет говорить типа я тебе что слуга и тп.

Он один раз с Вами провернул эту просьбу?
один раз.

по идее, такие проверки действительно в чем-то унизительны. Он же своего отношения не раскрыл, а уже меня проверяет...

#29
Антилопа

по идее, такие проверки действительно в чем-то унизительны. Он же своего отношения не раскрыл, а уже меня проверяет...

Ну видать понаслушался советчиков по пикапу и фигнёй страдает. Молодёжь не разумная. А Вы тоже ща бы понаслушались на га*нофоруме советов и ерунду бы отмочили.
П.С. И смысл проверки состоит до раскрытия отношения.

Гость
#30
Тонкий психолог

Совет вы ей дали самый разумный.

+10000

john
#31

Причем здесь слуга и унижение чувств собственного достоинства?
Девушка, Вы просто нравитесь этому парню и все, ведь иначе было бы проще поставить будильник.

Лимоночка
#32

Антилопа, Вы же девушка....просить его разбудить, попросите его убаюкать Вас перед сном....поиграйте с ним!) Он умоется!

Тонкий психолог
#33
john

Причем здесь слуга и унижение чувств собственного достоинства?
Девушка, Вы просто нравитесь этому парню и все, ведь иначе было бы проще поставить будильник.

Это не так. Если бы она нравилась ему, он бы по другому себя вел, и не просил ее так унижаться. Может у этого растения не хватает ума поставить будильник.

Антилопа
#34
Лимоночка

Антилопа, Вы же девушка....просить его разбудить, попросите его убаюкать Вас перед сном....поиграйте с ним!) Он умоется!

в смысле умоется?)
просто я не хочу торопиться, а вдруг я ему не настолько уж и нравлюсь, благо опыт есть. Плюс, он младше, пусть придет ко мне если точно прямо захочет прийти. Может он и кого лучше найдет.

Антилопа
#35
Тонкий психолог

johnПричем здесь слуга и унижение чувств собственного достоинства?

Девушка, Вы просто нравитесь этому парню и все, ведь иначе было бы проще поставить будильник.
Это не так. Если бы она нравилась ему, он бы по другому себя вел, и не просил ее так унижаться. Может у этого растения не хватает ума поставить будильник.

угомонитесь))) парень умный, интеллектуал, этим и зацепил.

Тонкий психолог
#36
Антилопа

вот не лень вам))

Дурнушка, психологи тебе плохого не напишут. Вот я тебя например вижу насквозь. Какая ты, цепляешься за любого недостойного алкаша.

Тонкий психолог
#37
Антилопа

Тонкий психологjohnПричем здесь слуга и унижение чувств собственного достоинства?



Девушка, Вы просто нравитесь этому парню и все, ведь иначе было бы проще поставить будильник.

Это не так. Если бы она нравилась ему, он бы по другому себя вел, и не просил ее так унижаться. Может у этого растения не хватает ума поставить будильник.
угомонитесь))) парень умный, интеллектуал, этим и зацепил.

Ты дурочка да еще и тряпка половая.

John
#38
Антилопа

Тонкий психологjohnПричем здесь слуга и унижение чувств собственного достоинства?
Почему он должен себя подругому вести? Он хочет посмотреть на ее реакцию, понять как она к нему относится. Я думаю он даже сам поставил будильник пораньше и ждал вашего звонка))



Девушка, Вы просто нравитесь этому парню и все, ведь иначе было бы проще поставить будильник.

Это не так. Если бы она нравилась ему, он бы по другому себя вел, и не просил ее так унижаться. Может у этого растения не хватает ума поставить будильник.
угомонитесь))) парень умный, интеллектуал, этим и зацепил.

Антилопа
#39
John

АнтилопаТонкий психологjohnПричем здесь слуга и унижение чувств собственного достоинства?

Почему он должен себя подругому вести? Он хочет посмотреть на ее реакцию, понять как она к нему относится. Я думаю он даже сам поставил будильник пораньше и ждал вашего звонка))

трубку то не взял, вот в чем дело.





Девушка, Вы просто нравитесь этому парню и все, ведь иначе было бы проще поставить будильник.



Это не так. Если бы она нравилась ему, он бы по другому себя вел, и не просил ее так унижаться. Может у этого растения не хватает ума поставить будильник.

угомонитесь))) парень умный, интеллектуал, этим и зацепил.

Тонкий психолог
#40
John

АнтилопаТонкий психологjohnПричем здесь слуга и унижение чувств собственного достоинства?

Почему он должен себя подругому вести? Он хочет посмотреть на ее реакцию, понять как она к нему относится. Я думаю он даже сам поставил будильник пораньше и ждал вашего звонка))







Девушка, Вы просто нравитесь этому парню и все, ведь иначе было бы проще поставить будильник.



Это не так. Если бы она нравилась ему, он бы по другому себя вел, и не просил ее так унижаться. Может у этого растения не хватает ума поставить будильник.

угомонитесь))) парень умный, интеллектуал, этим и зацепил.

Слушай, психолог это совсем другой человек. Вот у него и спрашивай.

Тонкий психолог
#41

Тут всем вам надо к психологу, антилопа тебе в особенности.

#42

Тонкий психолог, угомонитесь))) парень умный, интеллектуал, этим и зацепил эту дурёху :))) Ничего страшного с ней не случиться.

Антилопа
#43
Игорь Веселуха

Тонкий психолог, угомонитесь))) парень умный, интеллектуал, этим и зацепил эту дурёху :))) Ничего страшного с ней не случиться.

господа Советчики, давайте уже закругляйтесь с обзывательствами))

Лимоночка
#44
Антилопа

в смысле умоется?)
просто я не хочу торопиться, а вдруг я ему не настолько уж и нравлюсь, благо опыт есть. Плюс, он младше, пусть придет ко мне если точно прямо захочет прийти. Может он и кого лучше найдет.

Что значит лучше найдёт? Вы-лучшая! Не понимаю Вас...(((

Тонкий психолог
#45
Игорь Веселуха

Тонкий психолог, угомонитесь))) парень умный, интеллектуал, этим и зацепил эту дурёху :))) Ничего страшного с ней не случиться.

Веселуха а не угомониться бы тебе? Я смотрю ты в каждой бочке затычка.

#46
Антилопа

господа Советчики, давайте уже закругляйтесь с обзывательствами))

Слышь, прикались над ним, позвони опять сама утром, разбуди. Он спросит да алё кто что, чё случилось. Скажи: "Помнишь ты меня просил разбудить утром? Ну так вот я теперь каждое утро тебя будить буду"

Антилопа
#47
Игорь Веселуха

Слышь, прикались над ним, позвони опять сама утром, разбуди. Он спросит да алё кто что, чё случилось. Скажи: "Помнишь ты меня просил разбудить утром? Ну так вот я теперь каждое утро тебя будить буду"

о нет, спасибо, я помягче лучше.

Гость
#48
Гость

+++++++

А по мне,если бы она нравилась в 6 утра не просил бы ему звонить,его будить.Если бы она нравилась,наоборот,дал бы ей время поспать и сам поставить свой будильник.Разве любимых,понравившихся девушек просят в 6утра звонить,не дать ей поспать???Ну за исключением того, что она сама в 6 утра встает))

Гость
#49
Тонкий психолог

john
Причем здесь слуга и унижение чувств собственного достоинства?Девушка, Вы просто нравитесь этому парню и все, ведь иначе было бы проще поставить будильник.
Это не так. Если бы она нравилась ему, он бы по другому себя вел, и не просил ее так унижаться. Может у этого растения не хватает ума поставить будильник.

А в чем тут унижение-то? В просьбе разбудить? Чушь какая! Это просто флирт- ну хочется ему проснуться от ее звонка- ну в чем проблема-то? Ну не ответил: может, проспал, может, наоборот, встал раньше, в душе был, может, спал не один- вот развели дискуссию!

Эндера
#50
Тонкий психолог

johnПричем здесь слуга и унижение чувств собственного достоинства?

Девушка, Вы просто нравитесь этому парню и все, ведь иначе было бы проще поставить будильник.
Это не так. Если бы она нравилась ему, он бы по другому себя вел, и не просил ее так унижаться. Может у этого растения не хватает ума поставить будильник.

Такой бред про унижение!!! Я тоже когда с будущим мужем встречалась, просила разбудить меня утром. Он вставал раньше меня и наверное было не сложно это сделать. Просто мне очень хотелось проснуться от его голоса и ласкового голоса. Сейчас он конечно меня так не будит, иногда даже забывает разбудить, когда прошу. Это я бужу его по часу и спинку поглажу, и уговариваю, а он кучу будильников заводит.
Думаю, если бы он меня просил разбудить, я бы разбудила и мысли не возникли, что он меня использует. Я же его люблю и мне не сложно.