Гость
Статьи
Проблемный друг

Проблемный друг

У меня проблемная подруга, дружим с раннего детства . Так сложилось, что у неё родители неадекватные, унижают её, оскорбляют последними словами, говорят что она ошибка молодости, выгоняют из вечно из дома, бьют её, устраивают пьянки У её родителей также странные отношения, они либо живут вместе, расстаются на время, живут с другими, была ситуация когла ей говорили, что в комнате никого нет, хотя там был человек. Это я все к тому, что определённо это поломало ёе психику.
Подруга моя соответственно психически не здорова, очень часто не понимает многих очевидных вещей, цепляется за каждого парня(изменяет своему), всегда когда хочешь ей что то объяснить, начинает сильно агрессировать(все у нас доходит до ругани), опаздывает вечно на наши встречи минимум на 1, 5 часа, конечно мне это не нравится. Она не понимает что это просто неуважение ко мне элементарное. Всегда находит отговорки : то ей нужно больше времени чтобы собраться на важное мероприятие, поэтому опаздывает, то ей просто было лень ехать. Пишет мне в основном когда ей нужна поддержка и когда дома происходит очередной громкий скандал( что происходит каждый день) , драка (как то просила даже полицию вызвать). Как я могу её не поддержать? Конечно всегда её слушаю, пытаюсь искренне помочь, НО человек никогда меня не

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: