Гость
Статьи
Подруге нравится мой …

Подруге нравится мой парень

Всем привет! Мы с подругой познакомились с парнями, и нам понравился один и тот же парень. Но ему понравилась я, а не подруга, и он предложил мне встречаться. У нас пока еще нет отношений. Подруга же начала ему звонить, настойчиво добиваться его внимания. Он мне нравится, но еще раз повторюсь что встречаться мы не начали. Как поступить? Ссориться с подругой не хочу. Но и парня тоже терять не хочу. И драться за него тоже как то странно.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но вашей подруге видно не нужна ваша дружба и она идет напролом. Ваше дело как поступать, но я бы не держала возле себя такую змею, которая будет отбивать у меня парней. Если вы ему действительно нравитесь, он не будет обращать на нее внимание, но ждите, что она будет бросаться на него каждый раз когда будет его видеть)

#2

Ссориться и не надо. Объясни подруге, что ты с ним мутишь, а он с тобой

#3

Попробуйте поговорить с парнем и выяснить отношения. Спросить уж наверняка «что между вами?»
Да и если вы ему нравитесь, почему еще не отшил подругу?

Гость
#4

Обычная история.Дружба сойдёт на нет, даже вражда начнется и разные подлости от бывшей подруги

Гость
#5
Ксения

Попробуйте поговорить с парнем и выяснить отношения. Спросить уж наверняка «что между вами?»
Да и если вы ему нравитесь, почему еще не отшил подругу?

Я его спросила, ну, что она ему звонит и что между ними. Он спокойно ответил что да, звонила. Сказал что если бы он хотел с ней что то, то уже давно было бы. И еще сказал что он удалил ее телефон из контактов, и этим все сказано.

Гость
#6
Гость

Обычная история.Дружба сойдёт на нет, даже вражда начнется и разные подлости от бывшей подруги

Кстати да, подруга перестала со мной общаться, раньше каждый день звонила, а сейчас две недели тишина. Хотя я ей ничего не сделала, не обижала, ничего не высказывала. Хотя было не приятно конечно. Думаете не общается из за него?

#7
Гость

Я его спросила, ну, что она ему звонит и что между ними. Он спокойно ответил что да, звонила. Сказал что если бы он хотел с ней что то, то уже давно было бы. И еще сказал что он удалил ее телефон из контактов, и этим все сказано.

Тогда дайте понять подруге, что у вас все серьезно. Если не поймет, думаю тут понятно что дружба на этом закончилась, лучше таких рядом не держать.

#8
Гость

Я его спросила, ну, что она ему звонит и что между ними. Он спокойно ответил что да, звонила. Сказал что если бы он хотел с ней что то, то уже давно было бы. И еще сказал что он удалил ее телефон из контактов, и этим все сказано.

На счет парня кстати, если уж верить на слово ему. Успокойтесь, все будет хорошо, в худшем случае, уверена он не последний мужчина на планете :)

Гость
#9
Гость

Кстати да, подруга перестала со мной общаться, раньше каждый день звонила, а сейчас две недели тишина. Хотя я ей ничего не сделала, не обижала, ничего не высказывала. Хотя было не приятно конечно. Думаете не общается из за него?

Конечно из-за этого.Вы сейчас с парнем будете вместе часто, а она для чего теперь ? Она найдет другую подругу и на неё больше расчитывать не стоит

Гость
#10

Подруга кypва

Гость
#11

Гость
[1560304334]
02 декабря 2020, 23:09
#317
Женатый не лезет в личную жизнь. Просто переспали и разошлись.

Викторинка
#12

С подругой должны быть одинаковые вкусы на алкоголь, но разные - на мужчин.
Ничего не делайте)) Она уже не подруга. Просто наблюдайте как она делает "сальто, сильвупле, шпагат" перед ним))) Я в цирк не хожу, но иногда клоуны среди нас👍

Гость
#13

Автор перечитайте снова свое сообщение и вы сами найдете ответ.
Вы пишите что не хотите ссориться с подругой из за парня, а вот подруга ваша судя по всему готова пожертвовать вашей дружбой. Она в наглую полезла к вашему МЧ несмотря на то что выбрал он вас. Это по вашему подруга? Вот не звонит она и слава богу. Я всегда говорю, что не делается все к лучшему. Вот такие жизненные ситуации показывают истинное лицо людей. И даже если у вас не сложится с МЧ, то вы хотя бы избавитесь от Иуды.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема