Гость
Статьи
Ваш друг детства …

Ваш друг детства остаётся другом?

1. Есть у вас друзья детства - с которыми по-прежнему есть дружеская связь?

2. Есть у вас человек, с которым часто гуляли тогда, общались, время проводили и для вас это был друг, и для неё(го) вы тоже считались другом. И потом, начиная с этого времени, вы намного реже проводите время, по разным причинам.
(вопрос) И этот человек для вас остается другом, или больше как хороший человек, к которому хорошее отношение? Когда встретитесь, будете рады друг другу. Но уже такой связи, как дружеской не ощущается.

Это как один вопрос из двух

Опрос
Как изменились отношения с другом детства
Гидоу
10 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Мы женаты. Я всё понял во втором классе, когда она сперла карандаши с глитером у кого то из одноклассников и подарила мне, думая что я из очень бедной семьи. Моя ты, Сонечка, моя навсегда.

Твоя первая любовь
#2

Многих давно нет в живых.Так и не стали взрослыми

Твоя первая любовь
#3
болт

Мы женаты. Я всё понял во втором классе, когда она сперла карандаши с глитером у кого то из одноклассников и подарила мне, думая что я из очень бедной семьи. Моя ты, Сонечка, моя навсегда.

Это любовь 🥰

Гидоу
#4
болт

Мы женаты. Я всё понял во втором классе, когда она сперла карандаши с глитером у кого то из одноклассников и подарила мне, думая что я из очень бедной семьи. Моя ты, Сонечка, моя навсегда.

Прекрасная история, даже до такого дошли вместе :)
Благодарю что поделились

Гидоу
#5
Твоя первая любовь

Многих давно нет в живых.Так и не стали взрослыми

Это грустно...
Спасибо за открытость

Гость
#6

С девочками из детства уже не общаюсь, только из универа. С парнем дружила, но вышла замуж и тоже не общаюсь

Гидоу
#7
Гость

С девочками из детства уже не общаюсь, только из универа. С парнем дружила, но вышла замуж и тоже не общаюсь

Старые уходят, приходят новые. Такое тоже бывает. Спасибо что поделились 🕊️

Гость
#8

С детства нет, есть из университета. Но и мне за 40, так что 20 лет назад все было. Общаемся правда редко, друзьями от этого быть не перестаем. Дружить как раньше уже чисто физически не нужно, работа, семья, дети еще маленькие, хочется и для себя что-то успевать. Пересказывать быт, работу ни сама не хочу, ни выслушивать особо не горю желанием. Конечно бывают темы помимо этого, но явно не на каждый день.

Гость
#9

1. Чтобы прям дружеская связь - нет.
2. Подруг детства две, одну знаю аж с 5 лет, другую с 8. Мы поддерживаем связь в соцсетях, в курсе, как у кого дела, иногда созваниваемся. Но дружбы нет, потому что с возрастом общих интересов действительно почти не стало (мы очень разные люди в плане каких-то взглядов на жизнь). Прям дружбой это не назову, конечно, но есть тёплые отношения.

Гость
#10

Подруг из школы и универа в силу возраста друзьями детства не считаю, это более поздние периоды. С подругами и друзьями из школы (их мало) и универа как раз общаюсь, да. С ними намного больше общих тем.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: