Гость
Статьи
Боюсь за подругу

Боюсь за подругу

Подруга начала встречаться с не русским парнем .

Это какой-то ужас ,я привела ей 1000 аргументов ,что этого делать не надо ,у неё маленький ребенок,от первого брака ,боюсь за неё,ибо в последнее время 90% преступлений а РФ совершают именно мигранты ,а ещё они безумно плохо относятся к нашим девочкам ,начинают бить их и их детей ,унижать ,по началу ( как подруги рассказывали) они все хорошие ,а потом .... Незнаю что делать, ситуация патовая и страшно мне за неё и её чадо .
Да возможно звучит как расистский разгон ,но я действительно не понимаю,что делать в данной ситуации и как отговорить её от него ,они только начали встречаться,интима ещё не было ( по её словам ) не хочу,чтобы он испортил ей жизнь и бросил её ,не дай бог ещё детей заделают 🤦🏻‍♀️

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нерусский нерусскому рознь. Он что, гастербайтер? Где она его нашла? Они вместе учатся, работают?

Гость
#2

нерусский это звучит оскорбительно, вижу, что вы не расистка, но все же, это не красиво

#3

Автор явный нацист, но это не отменяет факта что она где то права.

Гость
#4
Доктор Отболит Перестанет

Автор явный нацист, но это не отменяет факта что она где то права.

что вы несете, какой нафиг нацизм?

Автор
#5
Гость

Нерусский нерусскому рознь. Он что, гастербайтер? Где она его нашла? Они вместе учатся, работают?

Незнаю,честно, скорее всего - в интернете

Автор
#6
Доктор Отболит Перестанет

Автор явный нацист, но это не отменяет факта что она где то права.

Какой нацизм? Стоит только глянуть статистику и всё станет ясно

Гость
#7
Автор

Какой нацизм? Стоит только глянуть статистику и всё станет ясно

Ссылочку киньте, плиз. Насчет доли мигрантов в уровне преступности в России.

Джонсон с бэйби
#8

Согласен, все эти узбеки, киргизы и прочие пусть со своими строят отношения. Вы полностью правы

Гость
#9
Гость

Ссылочку киньте, плиз. Насчет доли мигрантов в уровне преступности в России.

у преступности нет национальности если что, а называть народы не такими, мягко говря, вы унижаете весь народ, это не красиво и унизительно в первую очередь для вас

Гость
#10
Гость

у преступности нет национальности если что, а называть народы не такими, мягко говря, вы унижаете весь народ, это не красиво и унизительно в первую очередь для вас

Причем тут я? Я никого не унижаю. Я, наоборот, прошу у автора подтверждение слов о том, что преступления совершаются мигрантами. Пусть даст ссылку на статистические данные. Мы изучим, сделаем выводы.

Гость
#11
Гость

Причем тут я? Я никого не унижаю. Я, наоборот, прошу у автора подтверждение слов о том, что преступления совершаются мигрантами. Пусть даст ссылку на статистические данные. Мы изучим, сделаем выводы.

ну извините, наверное не так вас понял

#12
Гость

нерусский это звучит оскорбительно, вижу, что вы не расистка, но все же, это не красиво

"Нерусь" звучит намного лучше.

Гость
#13
Андрей

"Нерусь" звучит намного лучше.

ваще звучит погано, слово на не, это уже кнфротнтация

Автор
#14
Гость

Ссылочку киньте, плиз. Насчет доли мигрантов в уровне преступности в России.

К сожалению,сайт не пускает ссылку ,ошибка .
Вбейте в поиске

Гость
#16
Автор

К сожалению,сайт не пускает ссылку ,ошибка .
Вбейте в поиске

Хорошо. Напишите, что именно вбивать

Автор
#17
Гость

у преступности нет национальности если что, а называть народы не такими, мягко говря, вы унижаете весь народ, это не красиво и унизительно в первую очередь для вас

Мне совершенно всё равно на их народ ,а на подругу - нет ... Как по мне ,лучше уж умереть в горлом одиночестве,чем под не русским мужчиной 🤢

Автор
#18
Гость

Хорошо. Напишите, что именно вбивать

"процент преступлений мигрантов в России "

Гость
#19
Автор

"процент преступлений мигрантов в России "

И где там 90%?

Гость
#20
Автор

https://m.vk.com/wall-170528132_5373755 надеюсь,получится с пятого раза

И?
Там речь о том, что количество преступлений, совершенных мигрантами, выросло по сравнению с АППГ.
Меня интересуют данные, приведенные автором в стартпосте. Где им подтверждение?

Гость
#21

А почему вы вмешиваетесь в чужую жизнь? Ваша подруга что, инвалид, умственно неполноценная? Почему вы навязываете свою точку зрения, да ещё так назойливо?

Гость
#22
Гость

И где там 90%?

Вам стоит глянуть новости , которые не так давно показывали об этом по федеральному канулу

Гость
#23
Гость

А почему вы вмешиваетесь в чужую жизнь? Ваша подруга что, инвалид, умственно неполноценная? Почему вы навязываете свою точку зрения, да ещё так назойливо?

Дело в том, что этой дуре 18ть лет, вряд-ли она разберётся самостоятельно