Гость
Статьи
Насколько это плохо …

Насколько это плохо отбить парня у подруги?

Подруга встречается с МЧ, красивый, состоятельный, по глазам вижу, что ходок и когда смотрит на меня, понимаю, что не прочь замутить и со мной. Насколько это плохо, если я уведу его у подруги? Разорвет ли она отношения? По идее он ей не муж. В школе, помню, без конца отбивали мальчиков друг у друга и ничего, потом снова мирились, а как сейчас не знаю, нам с подругой по 28.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Грязное, пустое и блjadstво

#2

А вам он зачем? Просто потусить? А готовы к последствиям в виде беременности?

Гость
#3

Потом и у вас его кто-нибудь уведет

Весельчак
#4

Ну что вы, что за вопрос?! Отбить парня/ мужа у лучшей подруги, это не подлость, это искусство, высший пилотаж! Так что вперёд, успехов!!!

#5
Весельчак

Ну что вы, что за вопрос?! Отбить парня/ мужа у лучшей подруги, это не подлость, это искусство, высший пилотаж! Так что вперёд, успехов!!!

А зачем такой муж, который не может шалапендру на место поставить? Если муж уходит к другой - неизвестно кому повезло больше. И хорошо если детей еще нет от этого кобеля.

Гость
#6

Если он от своей девушки уйдёт легко и просто то, с чего ты взяла что он будет верен тебе? Наивная какая)))

Весельчак
#7
Клубничка

А зачем такой муж, который не может шалапендру на место поставить? Если муж уходит к другой - неизвестно кому повезло больше. И хорошо если детей еще нет от этого кобеля.

Во первых, что за слово "шалопендра"? Нет такого слова в русском языке, а есть другое "лучшая подруга", "достойная девушка/женщина".

Во вторых, если жена на самом деле так хороша, то от неё никто не уйдёт а если уж и ушёл, то видимо есть за что.

В третьих, лучшая подруга помогает лучшей подруге избавиться от балласта, который ей не нужен.

Автор
#8
Гость

Если он от своей девушки уйдёт легко и просто то, с чего ты взяла что он будет верен тебе? Наивная какая)))

Тема не про верность, а про то, это норм или не норм.

Гость
#9

Он скот ,что ли какой- то,чтоб его уводить, захочет вас поиметь, подруга будет не помеха ,но и к вам отношение будет так себе

#10

(только по секрету) женщины это практикуют постоянно, но толь тсс-с, ты об этом никому!

Гость
#11

Странно опираться на чужие представления о морали (норм или не норм по-вашему). Если вам норм, то отбивайте. Но я бы подумала стоит ли игра свеч. Не уйдёт, лишитесь подруги и не получите парня. Уйдёт, лишитесь подруги, приобретете парня, но надолго ли? Я бы еще поняла борьбу за классного мужа, но из-за какого-то лядуна, который вас ахнет и свалит к другой, лишаться друзей? Для 28 лет вы глуповата и недальновидны.

Министр Защиты
#12

Для простиутки норм, а для порядочной девушке позор

Автор
#13
Гость

Странно опираться на чужие представления о морали (норм или не норм по-вашему). Если вам норм, то отбивайте. Но я бы подумала стоит ли игра свеч. Не уйдёт, лишитесь подруги и не получите парня. Уйдёт, лишитесь подруги, приобретете парня, но надолго ли? Я бы еще поняла борьбу за классного мужа, но из-за какого-то лядуна, который вас ахнет и свалит к другой, лишаться друзей? Для 28 лет вы глуповата и недальновидны.

В школе постоянно отбивали друг у друга парней и ничего, через месяц уже снова лучшие подруги.

#14
Весельчак

Во первых, что за слово "шалопендра"? Нет такого слова в русском языке, а есть другое "лучшая подруга", "достойная девушка/женщина".

Во вторых, если жена на самом деле так хороша, то от неё никто не уйдёт а если уж и ушёл, то видимо есть за что.

В третьих, лучшая подруга помогает лучшей подруге избавиться от балласта, который ей не нужен.

Шалапендра есть, а слова нет😂?
В 19 веке может и не было, а сейчас есть. Я в Википедии проверила.
У вас тоже интересная версия событий.

Гость
#15

Если пойдет то в принципе такой муж никому и не надо. Тут еще вопрос, насколько быстро прыгнет и насколько быстро бросит. Вы сделаете одолжение подруге, освободив ее от ненадежного глиста рядом. А воообще...вот почему то все девушки, задающие такие вопросы не думают о самом важном, думают, а уйдет ли он, а бросит ли она его, а что из этого выйдет. Но почему то вы не думаете, что предав подругу вы можете получить врага на всю жизнь, которая придет и лопатой вам на личику пиз*данет, чтоб на вас больше никто и никогда не повелся. Ахаха. Вот такие случаи реально самые смешные.

Автор
#16
Гость

Если пойдет то в принципе такой муж никому и не надо. Тут еще вопрос, насколько быстро прыгнет и насколько быстро бросит. Вы сделаете одолжение подруге, освободив ее от ненадежного глиста рядом. А воообще...вот почему то все девушки, задающие такие вопросы не думают о самом важном, думают, а уйдет ли он, а бросит ли она его, а что из этого выйдет. Но почему то вы не думаете, что предав подругу вы можете получить врага на всю жизнь, которая придет и лопатой вам на личику пиз*данет, чтоб на вас больше никто и никогда не повелся. Ахаха. Вот такие случаи реально самые смешные.

Почему враг на всю жизнь? В школе ж это норм было.

Гость
#17

Потеряете и подругу и этого МЧ в итоге.

Гость
#18

Я б избавилась от такой подруги как ты, как можно скорее, раз и навсегда. Подлых людишек возле себя не держу. Понятно, подлость для тебя, это норма. Почаще криминальные новости слушай, иногда там рассказывают как одна подруга расправилась с другой за отбитого мужчину или парня. То же самое ждет и тебя.

Автор
#19
Гость

Потеряете и подругу и этого МЧ в итоге.

Разве мужик такая ценность, чтоб из-за него подругу терять?

Гость
#20

Если уведете, то вы его достойны) проверяйте)

Весельчак
#21
Клубничка

Шалапендра есть, а слова нет😂?
В 19 веке может и не было, а сейчас есть. Я в Википедии проверила.
У вас тоже интересная версия событий.

Ну так, на то я и весельчак, чтобы иметь весёлые версии событий! Мяу!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: