Гость
Статьи
Отбить парня у подруги …

Отбить парня у подруги - слишком ли это плохо?

Ситуация такая: мне нравится парень подруги, да и мне он явно симпатизирует. Например, на наших общих встречах он постоянно болтает со мной сам, улыбается, подмигивает, сам зовёт на совместные прогулки. Моя подруга уже откровенно ревнует, старается, чтобы мы не пересекались. Мне он очень нравится, объективно я намного симпатичнее подруги, поэтому уверена, что если начну действовать, то у меня всё получится. У неё очень властный характер, а он такой "подкаблучник" в какой-то мере, видно, что она его сильно подавляет своим характером. Мне кажется, что по характеру я также ему гораздо больше подхожу, я чуткая, понимающая, романтичная натура. Со мной ему объективно будет комфортнее во всех планах. Она же - грубая, живёт в его шикарной квартире и отбирает всю зарплату, если говорить о деталях "подавления".Но,конечно, всё-таки беспокоит моральный аспект... Слишком ли плохо отбивать парня у подруги, даже если объективно я ему намного больше подхожу? Что бы вы предприняли в моей ситуации?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, объективно по вашему мнению?
Вы не подруга, вы г а в н о.

Гость
#2

и как таких баб земля носит?

Гость
#3

Чуткая, понимающая, романтичная натура))))))))

Гость
#4

Автор опустила 'подругу' ниже плинтуса и еще беспокоится о моральном аспекте)))))))))
Так и скажите, что сами не прочь жить в его шикарной квартире и отбирать его зарплату))))) не надо тут о чуткости, понимании и романтичности)

Мышь
#5

вам просто завидно, признайтесь, да? шикарная квартира, зарплату отдает.....

#6
Гость

Автор опустила 'подругу' ниже плинтуса и еще беспокоится о моральном аспекте)))))))))Так и скажите, что сами не прочь жить в его шикарной квартире и отбирать его зарплату))))) не надо тут о чуткости, понимании и романтичности)

+++++

Гость
#7

Автор, извините, но у Вас мышление суслика))

Автор
#8
Гость

и как таких баб земля носит?

Каких "таких"? Я понимаю, что это всё плохо, но со мной он действительно будет счастлив, а она портит ему жизнь.

#9

Как только мч лишится шикарной хаты и/или перестанет з/п отдавать, романтическая натура превратится в прагматичную и сделает ручкой))) Как пятилетний ребенок, чес-слово))

#10
Автор

Каких "таких"? Я понимаю, что это всё плохо, но со мной он действительно будет счастлив, а она портит ему жизнь.

Не лукавьте. Портила бы она ему жизнь - он бы с ней вместе не был, не мазохист. Это Вам так хочется, чтобы она портила ему жизнь, чтобы в белом остаться при любом раскладе. Фу на Вас, мерзкая Вы. Подругу только жаль.

Автор
#11
Гость

Автор опустила 'подругу' ниже плинтуса и еще беспокоится о моральном аспекте)))))))))
Так и скажите, что сами не прочь жить в его шикарной квартире и отбирать его зарплату))))) не надо тут о чуткости, понимании и романтичности)

Она требует замужества, а он уходит от темы, хотя формально называет себя мужем, говорит ли это о том, что он не собирается связать с ней свою жизнь?

Автор
#12
Мышь

вам просто завидно, признайтесь, да? шикарная квартира, зарплату отдает.....

Не без этого, конечно, меня даже злит такая несправедливость

Юлия
#13

Если честно, то такой ненадежный парень пусть сваливает к вам поскорее и будете вы потом ревновать его к своим подругам.
А , если честно, автор троллит.

хох
#14

Я бы об этом и подумать не могла, вроде бы почти каждая считает себя лучше и красивее своих знакомых. И те парни с которым я виделась уж точно намного лучше всех тех которые были у подруг, они вообще невероятные, умные, красивые и интересные как и я. И если бы кто то из них обратил внимание на одну из моих подруг, то всссссс симпатия бы к нему сразу улетучилась. Привлекательность теряется в таком случае напрочь, потому что что это за примитив которому вообще пофиг с кем быть, и если увидеть случайную девку то сразу в неё влюбляться что ли, это кем надо быть. Больше всего охота чтоб тебя любили за что то именно своё, некую уникальность, отличие, что бы видели то, что нет у остальных. А у всех подряд нечто подобного быть не может. И какие тут блин парни подруг.

Мышь
#15

и еще, автор! а вы не задумывались о том, что, допустим, все получилось так как вам хотелось, а не появится ли другая, третья, которой он будет подмигивать, а? как вам такое развитие событий? я сама плевала всегда на общественное мнение, я эгоистка, но поверьте, надо вперед просчитать. не остаться бы в дурах!

Гость
#16

С такими "друзьями" врагов не надо

ЖМ
#17

Очень чуткая, нежная, романтичная натура, которой приглянулась шикарная хатка парня, его доход. И через подругу готовы переступить. Мне кажется, Вы все для себя решили, зачем тут эта тема???
В общем, сочувствую Вашей подруге, пригрела змею на груди.

немного старше Вашей дочки)
#18

мне в принципе был бы неприятен парень, который имея постоянную девушку будет подмигивать другой девушке, и не важно кто я в этой ситуации, первая, вторая или вообще сторонний наблюдатель. Такой парень не нужен. забирайте его у подруги, она себе найдет нормального парня и нормальную подругу)

Авиатор
#19

Вам так прямо на нём (его шикарной квартире/зарплате) свет клином сошёлся? Других кандидатов нет?
С моральной точки зрения, честно говоря, не очень. Но в борьбе за такие серьёзные ставки все средства хороши, верно? Сейчас у Вас (чем чёрт не шутит) может и получится. Потом, когда он малость повзрослеет, ситуация может вдарить бумерангом Вам по затылку. Когда мы что-то делаем, мало задумываемся - а как это отразится на окружающих нас людях. И зря.
У Вас впридачу к его квартире/зарплате есть что равноценное? Или только "как у латыша - технологические отверстия и душа")))?

Гость
#20
Авиатор

У Вас впридачу к его квартире/зарплате есть что равноценное?

Написано ведь в теме - чуткая, понимающая и романтичная душа. Читайте внимательнее. Это дороже любых богатств.

Авиатор
#21
Гость

Написано ведь в теме - чуткая, понимающая и романтичная душа. Читайте внимательнее. Это дороже любых богатств.

А-аа, понятно. ) Чуткая мысль отбить парня у подруги, и при этом романтично поинтересоваться - а не ранит ли её такое действо?)) Прелесть какая.

Гость
#22

Что на автора взьелись? Ясно ведь, чуткая и нанимая душа. Другая бы уже с персонажем кувыркалась и про подругу и не вспоминала, а автор сомневается, совета спрашивает. Мой совета оно того стоит? Если прям лябофф, и так все сложится, если голимый расчет-где гарантии, что он верный? Попользуется романтичным автором и дальше пойдёт по подругам.

Ксения
#23

красотой можно завлечь ,но не удержать. тут нужны другие методы))))
а так автор ***** таких подруг я встречала ,и на ***** посылала сразу же!!го в н о люди

ftvsw
#24

вы не подруга вы реально г...., если вам эта подруга не нужна отбивай, только если парень ее любит и у тебя ничего не выйдет потеряешь 2-х, да и если получится все равно подругу потеряешь, а что о тебе этот парень подумает?может ты ему такая и не нцжна будешь

Гость
#25

Если он вам так сильно нужен, а она ему так сильно не подходит - ждите, когда они расстанутся.
Если будет подкатывать, так и говорите - не буду встречаться с парнем подруги, несчастлив - расставайся. потом посмотрим.
Отбивать его сейчас - это да, очень плохо.

Дана
#26

ну попробуй отбить а там видно будет)) уйдет - и слава Богу)) подруга потеряет гомнецо)) не клюнет - и все ваши фишки просекутся - вас исключат из компании и от общения с ними)) от крыс нужно избавляться=))

Гость
#27

Да уводи конечно. Только не понятно, почему ты абсолютно чужую тебе и всю такую плохую девку называешь подругой. Прикол такой?

Ирина
#28

Не, ну то что твоя подруга- грубый, злой и властный крокодил, отнимающий зп и занявший шикарную квартиру подкаблучника, это ясно, по-другому и не бывает. Подмигивает он тебе? Уверена? А то тут до ф.ига сказочниц, у которых коллега по работе степлер несколько раз попросил, а они строчат, как скоро уже от него детей народят охапку и будут жить вместе долго и счастливо. Жалко только, что он об этом не догадывается.
Непонятно только, почему эта девчонка пинка крепкого тебе до сих пор не дала, чтобы на глаза больше не попадала такая подружайка, как ты. Властная она, но недальновидная, пичалька.

Дейенерис
#29

Ну да, нехорошо, да и противно подбирать за кем-то. Это вам сейчас кажется, что вы непрерывно торжествовать будете, а на самом деле триумф быстро пройдёт, а гадкие мысли нет-нет, да и будут возникать.

Гость
#30

оба хороши

Гость
#31

как начала перечислять какя подруга плохая, а автор хорошая, сразы стало скучно. ну ну успокаивайте себя, ангел.

ника
#32

ну ты и т.в.а.р.ь

Гость
#33

А мне вот интересно, если она такая страшная, злобная ****, какой её описала автор, то какого он с ней все ещё живёт? Значит, она его цепляет, значит любит её, хочет с ней будущего. А с автором тупо флирт, а может просто на эмоции свою выводит, может у них драйв такой. А автор тут размечталась понимаешь ли)) ахаха))

Гость
#34
немного старше Вашей дочки)

мне в принципе был бы неприятен парень, который имея постоянную девушку будет подмигивать другой девушке, и не важно кто я в этой ситуации, первая, вторая или вообще сторонний наблюдатель. Такой парень не нужен. забирайте его у подруги, она себе найдет нормального парня и нормальную подругу)

+++++

Гость
#35

вы ей явно не подруга

Ээеей
#36

Не стала читать весь текст, только по названию поняла, что вы ***** и паршивая личность! Хочешь, чтобы твоя подруга отбила у тебя твоего парня? Это хорошо? ???

Гость
#37

Не обратили внимание- то напарник и зарплата, то владелец кафе. Разводчицы совсем разленились, а нам читать нечего.

Гость
#38
Автор

Каких "таких"? Я понимаю, что это всё плохо, но со мной он действительно будет счастлив, а она портит ему жизнь.

Да-да, у тебя благородная цель - сделать Его счастливым!
Тьфу!
Спасибо Господу Богу, что он отводит от меня таких "друзей" как ты!

Дрянь такая
#39

отбивай. Я не против

Пьяная_Вишня
#40
Ирина

Не, ну то что твоя подруга- грубый, злой и властный крокодил, отнимающий зп и занявший шикарную квартиру подкаблучника, это ясно, по-другому и не бывает. Подмигивает он тебе? Уверена? А то тут до ф.ига сказочниц, у которых коллега по работе степлер несколько раз попросил, а они строчат, как скоро уже от него детей народят охапку и будут жить вместе долго и счастливо. Жалко только, что он об этом не догадывается.
Непонятно только, почему эта девчонка пинка крепкого тебе до сих пор не дала, чтобы на глаза больше не попадала такая подружайка, как ты. Властная она, но недальновидная, пичалька.

Даже и добавить нечего, +много

одиночка
#41

у меня тоже такая подруга была еще в 17 лет.У меня был парень,типа весь такой крутой ему аж 23 года.И пришла подруга и отбила *****.Ну и ***** она,я уже давно поняла что мир полон ***(гавна)ну и хрен с ней-ха как бы не так.я этой кобыле в рожу дала.уже зла я была и эмоциональна в свои неполные 17 лет.а ты еще одна кобыла.отбей давай шмаль.завистница.если подруга не молчаливая и не серая мышка она тебе набьет ***** и не отдаст тебе парня.я была мышкой серой так и осталось только в рожу дала этой кобыле.

Гость
#42

Отбить парня у кого бы то ни было - это преступление.
Так же могут разрушить и ваши отншения, оставив вас наедине с пустой комнатой, с бутылкой и с приглашениями на его свадьбу. Вы не знаете, что такое потеря любимого человека. Не знаете, как это страшно.
Как говорил мой дед, когда я была ребенком - если ты разрушишь муравейник, станут муравьи проклинать "Пусть так же разрушится твой дом".
Ко всему это относится.
Не лезьте в то, что не вы строили, это не ваш человек и не ваши отношения, вы не знаете, как ей это давалось.
До сих пор вспоминаю ту свиномордую наглую рожу, которая нахрапом, давлением, как танк, полезла в мои отношения и с помощью бесстыжей клеветы сломала их... пусть так же разрушится твой дом, если ты это читаешь!

Гость
#43

А я вот всю жизнь жалею, что не проявила нужной инициативы. Мне очень понравился парень, который изначально стал ухаживать за моей подругой.Познакомившись, мы оба чувствовали сильную взаимную симпатию. Но я не решилась влезать между ними, с тоски приняла ухаживания другого, который мне совсем не нравился. У подруги с тем парнем так ничего и не сложилось, даже до отношений дело не дошло. Когда я поздно хватилась и узнала, что они давно порознь, дальше нескольких встреч дело не пошло, и оба равнодушны друг к другу и можно бы действовать, у того парня уже была другая девушка. А я так и осталась с тем, который не нравился. Много времени спустя он мне признался, что видел с каким интересом тот парень относится ко мне и предупредил его держаться подальше. Ничего хорошего все равно не вышло.

Гость
#45

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: