Гость
Статьи
Как подружиться с …

Как подружиться с сестрой любимого?

Всем привет!
У моего парня хорошая огромная семья, где все друг другу помогают. Они любят собираться вместе, общаться и все такое. Меня вроде приняли, но я чувствую, что не до конца. И я очень хочу подружиться с сестрой любимого, но не знаю, как.
Она старше нас на 3 года, а такое ощущение, что на целую жизнь. В свои неполные 25 сестра любимого работает в вузе и зарабатывает большие деньги. И в целом она очень серьёзный и интересный человек. На меня ей пофигу, мы можем переброситься парой слов, но в соцсетях она меня в друзья не принимает, в основном вообще общается в мессенджерах, где без номера телефона её не найти (просить у любимого номер стесняюсь, тк это вызовет вопросы). А я очень хочу в её круг общения. Она на постоянной основе крутится среди популярных молодых художников, с которыми она проводит тусовки и мероприятия (недавно она рассказывала о поездке в Питер с ними, я слушала и очень хотела к ним в компанию). Я просто мечтаю о том, что мы будем подругами. Но в начале отношений с любимым я натворила фигни (ревновала) и боюсь, что теперь ко мне предвзято относятся. Не знаю, что делать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ну ты и дура. сперва окончи свой вуз с красным дипломом, а там уже можно и поговорить о следующих шагах. и если очень хочешь и не можешь скрыть, то 100% накосячишь. правда жизни.

Гость
#2

Понимаю, автор, вы хотите попасть каким-то способом в модную тусовку и для этого готовы дружить хоть с чертом, то есть, с сестрой мч. Но тут есть нюанс - если вы ей не интересны (вот женится брат, тогда и будет общаться с его женой, а с очередной девушкой ей общение не нужно), то она не захочет с вами общаться и тут уже что вы там себе хотите - дело 25-е. А будете слишком навязываться, она брату про вас расскажет (не жаловаться будет, а вот, мол, у тебя девушка какая-то неадекватная, лезет и лезет ко мне, может, с головой у нее проблемы) и тогда и парня у вас не будет, а уж о вожделенных вами тусовках вовсе забыть придется.

Гость
#3

А теперь посмотрите на это с позиций сестры Вашего парня.

Вы - одна из, у брата возможен калейдоскоп барышень. Вообще нет смысла сближаться с кем-то из них, пока не объявлено о предстоящей свадьбе. Выбор позиции доброжелательного нейтралитета - самый разумный и взвешенный подход, который может быть использован в отношении каждой из них, пока брат чётко не определится.

Бывают исключения, если очередная девушка - прям яркая, душевнейшая и интереснейшая личность, с которой хочется сблизиться и подружиться независимо от брата и его планов. Но, очевидно, не Ваш случай. Тем более, Вы сами говорите, что у неё уровень интеллекта, образования и интересов серьёзно выше.

А самое главное, даже свадьба с её братом не означает, что сестра будет обязана принять Вас в лучшие подружки и ввести в свою тусовку.

Всегда трезво оценивайте ситуацию.

Гость
#4

хочешь завести дружбу с интересным человеком ?
есть простое правило - стань для него полезным.

Гость
#5

Да и идет она лесом тогда! Я когда то тоже хотела влится , соединится, поняла , что нет и сказала свои условия, что отношения у меня с тобой , а не с твоей семьей , у меня свои правила! Сразу зауважали все , без преувеличения… ну что если она не хочет? Не пускает к себе ? Энергию тратить как подкатить к ней ? А еще чего??

Гость
#6

Просто из своего опыта в жизни, я поняла , что есть люди которые меня принимают и любят, а некоторые ну не любят и все, хоть ты им каждый день подарки и калачи пеки, будь для них интересной не полюбят. Переверните все в свою сторону, станьте интересной для себя, как вам удобно! Я думаю, что вы боитесь потерять любимого , не потеряете!! Уважающего себя человека любят и ценят.

#7

Надо ждать. Не надо к ней специально навязываться... Если ты будешь вхожа в их семью, то так и так будет общение...

Гость
#8

Автор, с родней мужа лучше даже не знакомиться. А вы лезете еще.

Гость
#9

ты хочешь ее использовать а сама ничего предложить не можешь
забудь

Приисподник
#10

ревновать это нормально с каких пор это стало фи*нёй

Гость
#11
Ma

Надо ждать. Не надо к ней специально навязываться... Если ты будешь вхожа в их семью, то так и так будет общение...

Так я хочу не просто общения, а дружбы. Серьёзной такой дружбы, чтобы я была вхожа в ее тусовку

Гость
#12
Гость

Да и идет она лесом тогда! Я когда то тоже хотела влится , соединится, поняла , что нет и сказала свои условия, что отношения у меня с тобой , а не с твоей семьей , у меня свои правила! Сразу зауважали все , без преувеличения… ну что если она не хочет? Не пускает к себе ? Энергию тратить как подкатить к ней ? А еще чего??

Мои отношения с любимым и общение с его сестрой никак друг на друга не влияют. Я могу хоть вообще ее игнорить, любимому это не важно. Но я хочу дружить с ней, чтобы она меня пустила к себе в жизнь.

Гость
#13
antioch44

ну ты и дура. сперва окончи свой вуз с красным дипломом, а там уже можно и поговорить о следующих шагах. и если очень хочешь и не можешь скрыть, то 100% накосячишь. правда жизни.

Причем здесь это? У сестры любимого самой красного диплома нет, она закончила вуз с обычными оценками

Гость
#14
Гость

Мои отношения с любимым и общение с его сестрой никак друг на друга не влияют. Я могу хоть вообще ее игнорить, любимому это не важно. Но я хочу дружить с ней, чтобы она меня пустила к себе в жизнь.

Спроси у любимого, как

Гость
#15
Гость

Причем здесь это? У сестры любимого самой красного диплома нет, она закончила вуз с обычными оценками

Подумай , чем ты ее можешь порадовать, позвони и пригласи погулять , подарок купи , спроси ее открыто что она любит? Спроси как ей быть полезной? Что для нее сделать? С любимым пригласи ее куда нибудь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: