Гость
Статьи
Незнакомец стал другом …

Незнакомец стал другом по переписке, что дальше?

Здравствуйте, практически 2 года назад помогала тёте в поиске квартиры и в ответ на моё объявление написал мужчина . Мы пообщались в смс на тему квартиры и на этом всё. Стал периодически писать , я не отвечала 1,5 года . Писал он стабильно практически каждый день . Вроде бы нормальный мужчина , но я в отношениях 5 лет . И естественно на этот никак не реагировала .
И вот парк месяцев назад моя подруга переживала очень болезненное расставание , мы сильно напились и позвонили этому мужчине. Подруга спрашивала советы и мы так общались несколько часов .
Была утром очень удивлена тому , что он ответил по-сути совершенно незнакомым ему людям и оказался совершенно нормальным , и конечно не менее удивлена тому , как к нам пришла эта идея - позвонить ему . Одно меня радовало , что живем с ним в разных странах .
Но после этого звонка мы стали периодически списываться . Он помог помирить подругу с её бойфрендом .
И на этой почве мы очень сблизились эмоционально в общении .
Он стал все чаще предлагать увидеться , я была против встреч . Так как для меня это невозможно скрывать и обманывать своего парня , себя и всех вокруг . Я не хотела играть в эти игры .
Поэтому много раз я пыталась прекратить общение , мы ссорились, я говорила гадости , я объясняла нормально о том , что я в отношениях, но всё было бесполезно. Всё равно сходилось обстоятельства так , что мы списывались и начинали общаться .
За это время мы очень сблизились , стали, как очень близкие друзья . Я знаю многое о его семье, а он о моей . Его родственники добавили меня в друзья в соц сетях . Мои родные и подруги знают его . Мы обсуждали так много всего, и это было так классно , что порой я теряла чувство времени .
Но я понимаю , что так быть не может . Я чувствую себя плохо . Чувствую себя плохой по отношению к своему парню , хоть он и знает о том , что есть у меня такой приятель , но от этого не легче мне .
#отношения #общение #совет

София
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема