Гость
Статьи
Друг бросил в беде

Друг бросил в беде

Недавно заболела, пошли осложнения на бронхи и пришлось лечь в больницу. Друг, который знал, что я заболела не пишет уже неделю, даже узнать как мое самочувствие. Не говорю о том чтобы проведать. Неделю назад списывались, намекала, чтобы если бы пришел, то было бы приятно, он сказал что может потом, не знает и ни слуху ни духу. Раньше прибежал бы, а сейчас появилась новая пассия. Не понимаю как можно из-за какой-то просто девки и не девушки так наплевать на друга. К нему очень хорошо относилась. С ним бы так не поступила. Сейчас очень больно. Продолжили бы общение? #друг

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он трус - не продолжай. Но если очень любишь - продолжай, надо. Ему тоже помощь нужна.

Пух
#2

категорически нет, когда принебрежительно относятся да ещё и к здоровью, то такие люди в 1ю очередь и не нужны

Александр
#3

Вы ещё дальше такое ху другом называете!!...

Гость
#4

Какой ещё друг? Ты парень?
М и Ж связывают только секс. Проснись уже.

Гость
#5

Главое не обижайся он сам наверное непонимает какого это оказатся не дома (я в дурке лежал 7 дней чуть не плакал от обиды) ты не переживай надо объяснять что тебе важно ( и соси почаще ему приятно будет)

Гость
#6

Автор, сколько вам лет? Дружат в школе, университете. Ну тоесть общаются. Взрослые люди таким не занимаются. Заняты своими проблемами, работой и с женщиной дружат только если жениться намерены. А все остальные подруги со временем забываются.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: