Гость
Статьи
Парень подруги. Как …

Парень подруги. Как увести?

Всем привет , меня зовут Полина и я влюбилась в парня подруги . Как увести ? Как сказать подруге ? Что делать ? Мы будем дружить ?

Полина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак .
Если не имется , то так и скажите подруге , что влюбились в ее парня .и от греха : будете от нее и его подальше .

Аксиос
#2

Ну если глупа как пробка ( что мы и видим ), то тебе не светит.

#3

Трахни его и расскажи об этом подруге. Она его бросит и он будет свободен. Дружить в этом случае вы вряд ли будете.

Гость
#4

Так и скажи подруге: Мне твой парень нравится, я его забираю, но наша дружба не отменяется. Потом останется только у парня спросить, нужна ты ему или нет.

..
#5

А вы у парня спрашивали? Может вы его раздражаете?

Гость
#6

Полина, вы просто дрянь. Надеюсь, что:
а) парень вас пошлёт;
б) подруга узнает, какая вы гадина, и перестанет с вами дружить.

#7

А вопроса как не предать подругу и не уводить парня не стоит?

..
#8
viid2015

А вопроса как не предать подругу и не уводить парня не стоит?

Не возможно увести парня,как вы не врубаетесь,если уведет,то еще спасибо сказать подруге

Гость
#9

Лучше сдохни

Гость
#10
Андрей

Трахни его и расскажи об этом подруге. Она его бросит и он будет свободен. Дружить в этом случае вы вряд ли будете.

Зеркальная ситуация , знаешь о чем говоришь. У тебя большой опыт. Трах…нить машку ебоня….ку на работе , а потом сказать ей чтоб она позвонила твоей жене и сказала « мы просто друзья» 🤮🤮🤮🤮

#11
Гость

Зеркальная ситуация , знаешь о чем говоришь. У тебя большой опыт. Трах…нить машку ебоня….ку на работе , а потом сказать ей чтоб она позвонила твоей жене и сказала « мы просто друзья» 🤮🤮🤮🤮

Я никому ничего не говорил. Женщин нужно просто трахать, до всего остального они додумываются сами.

Гость
#12
Андрей

Я никому ничего не говорил. Женщин нужно просто трахать, до всего остального они додумываются сами.

Как ты машку ебоня…шку на работе?!😂

#13
..

Не возможно увести парня,как вы не врубаетесь,если уведет,то еще спасибо сказать подруге

Спасибо конечно нужно будет сказать за то, что аж двоих с гнильцой в твоём окружении за раз вывела. А потом забыть её вместе с тем парнем. Не важно, уведётся тот парень или нет, сама попытка увести кого-то у подруги не менее отвратительна, чем измена близкого человека.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: