Гость
Статьи
Бросила друга в беде

Бросила друга в беде

Не думал, что когда либо придётся спрашивать совета на форуме...
Сегодня встретилась с другом детства, и мы решили вспомнить былое, полазить в заброшенном доме, разжечь костёрчик,
лампово посидеть близ заброшенного полуразвалившийся дома "с приведениями".
В детстве мы часто там лазили, он мне даже в любви в этом доме признался. Вообщем место, символизирующее нашу дружбу и возможно даже бывшую любовь.
Придя в заброшенный дом, мы с радостью обнаружили, что ничего со времён нашей последней встречи не изменилось,
дом всё так же грозно стоит посреди почти пустого пространства, заслоняя собою вид на реку.
Как и планировалось, мы посидели, обменялись поцелуями и попрощались. Я пошла уже было домой, как вдруг услышала крик, звук падения и плеск воды.
Вероятно, друг свалился в яму, которая была посреди развалин.

Я поступила как ***. Я и есть ***. Вместо того, что бы помочь лучшему другу выбраться, я испугалась и... я просто убежала.
До сих пор в шоке, честно говоря. Друг не отвечает уже несколько часов. С ним всё в порядке? Может он просто обиделся на то, что я не помогла и игнорирует,
или с ним что то случилось? Боже... Что мне делать? Идти ночью проверять? Я боюсь

Джулия
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Интересно, эта будет самая тупая разводка на сегодня?
Объявляем конкурс.

Света
#2

Звездочки - туППая

Гость
#3

Ничего страшного с вашим маргиналом не случится. В яму выгребную упал наверно. Вам бомжам не привыкать

Гость
#4

Да насрать_на него, жизнь то у вас одна.

Гость
#5

Может, и разводка.
Но то, что бросают в беде - это правда. Я никогда не бросала, даже спасла человека, а меня бросали. Но я не в обиде. Мне судьба дала мужества на двоих, значит у кого-то его забрала для меня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: