Гость
Статьи
Подставила подругу

Подставила подругу

недавно был зачет в колледже, мне его не поставили и сказали что нету одного теста который мы писали в начали семестра и накричали (преподавательница серьезно ненормальная, у нее личная неприязнь ко мне без причины), а у моей подруги тоже не был сдан этот тест, но ей все равно поставили зачёт. сегодня я подошла к преподу и спросила, а почему у нее зачет, а у меня нет. подругу следовательно наругала эта преподша или что то ей сказала (я так и не поняла). теперь мне написала подруга «нахрена ты ей это сказала??? я получила @дюлей из-за тебя, зачем ты вообще мое имя произнесла» и теперь она со мной на разгововаривает и ни че го, просто обиделась. я серьезно не права в этой ситуации? мне просто было обидно что я не пропускала ни одной лекции, ни одной пары, а зачета у меня нет. и тест я сдавала, теперь мне нужно его как то искать снова, чтоб доказать, что я писала… а эта подруга никуда не ходила, пропускала, теста нет, зачет все равно. почему я не могла спросить так у нее или нет? очень тревожно, чувствую что неправильно поступила #стыдно

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно вы поступили. Почему преподаватель по-разному к вам относится? Одной зачёт, а другой на тех же условиях нет. Ну это несправедливо как бы.

#2

Да, забейте. Вы подруги, пока парня не делите

#3

вам все равно с ней не по пути

Варвара
#4

Но ты же понимала что тебе зачет не поставят даже если в пример подругу приведешь? Понимала, даю 100%. Значит "подругу" слила от злости и обиды. Тебе нельзя доверять и подруга твоя правильно поступила. Про таких как ты говорят - по головам пойдет.

Гость
#5

Какой ответ вы хотели получить от преподши на свой вопрос про подругу? Вы загнали человека, от которого зависите, в угол, и ждали , что он раскается и даст задний ход? Осознает свою ошибку и скажет, извини, дорогая, тащи зачетку?
Словом, больше так не делайте. Цели не достигли, отношения с преподшей и подругой ухудшили.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: