Гость
Статьи
Можно ли найти друзей …

Можно ли найти друзей после 25?

У всех свои компании, с универа, со школы, всегда казалось, что даже после 20 сложно найти друзей. Вы находили друзей в почтенном возрасте? И где их находить вообще? #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Счастивый парень.(Мотоциклист)
#1

Легко.
Хороших сложно.

Гость
#2

Автор , думаете все прям со школьными и университетскими друзьями общаются? Да , зачастую пути расходятся и интересы другие появляются.
На работе можно найти друзей? По интересам ( в спортзале , танцы , курсы и тд).
Я лично находила интересных людей в путешествиях , походах.

#3

Конечно можно, видимо вы и не пытались, и дома сидите целыми днями

Гость
#4

у меня есть две подруги со школы, ни одной с универа. Сейчас с работы, с танцев, с путешествий, одна даже с очереди к онкологу😃 ну и лучшая с пеленок. В любом можно

Гость
#6

Именно друзей сложно найти в любом возрасте.
Приятелей и товарищей - без проблем.

Пепси
#7

Да в любом возрасте можно. Если даже не закадычных друзей, то хотя бы хороших приятелей, с кем можно время проводить. У меня бабушка с мужем развелась, подруг нашла в 50+, на работе, в коллективе.

Гость
#8

За свои 25 лет поняла, что лучше уж без, чем с такими, кто тебя использует только в свое благо, но никак не дружит искренне, были несколько подруг, считала их друзьями, была счастлива, что общаюсь с ними, но до поры до времени, пока не показали свое истинное лицо. Обидно, когда ты бежишь выручать каждый раз в трудной ситуации, постоянно выслушиваешь про проблемы в отношениях, пропускаешь это через себя
и даешь советы, а я на минуточку много лет изучаю психологию, и советы были не от балды, а так, чтоб реально помочь, но потом ты видишь, как эти же подруги празднуют свои дни рождения и свадьбы, на которые тебя даже не пригласили, очень обидно, обидно, когда лучшая подруга завидует твоему диплому даже, и не соизволила просто написать слово «поздравляю», вот после такого я вычеркнула их всех из своей жизни, да одна, да не с кем даже посидеть в кафе и посмеяться, но лучше уж одна, чем, когда тебя не считают за подругу даже..

Элли
#9

в спортзале, кружках по интересам

с университета и школы ни с кем не общаюсь, разошлись пути. а жаль
да и просто разъехались кто куда

Гость
#10

По сути, нигде. Я смирилась с тем что большинству это н@х¥й не надо.

Гость
#11

Наверное, можно...
Почитайте даже этот форум, много девушек-женщин интересуются этим вопросом и хотят дружить. сложнее, много всяких но. Не все уже готовы близко подпускать.

Гость
#12
Гость

Наверное, можно...
Почитайте даже этот форум, много девушек-женщин интересуются этим вопросом и хотят дружить. сложнее, много всяких но. Не все уже готовы близко подпускать.

На словах многие хотят или говорят "да, можно, я не против общаться", но потом им лень куда-то идти.