Гость
Статьи
Не могу найти подруг. …

Не могу найти подруг. Странные взгляды

Мне 43 года. За всю жизнь я так и не нашла подруг. Все от того, что взгляды у меня странные и не современные. Я сама бы рада их поменять и быть как все, но... Это, получается, буду уже не я
Я, например, всегда была за семью. Очень рано хотела детей. Мои ровесницы хотели тусоваться, а я мечтала о семье , детях.
Не могла понять и до сих пор не понимаю, как мои ровесницы " нужно сначала встать на ноги, накопить на образование ребенку, нужно жильё, работа". При этом наделают абортов, а планировать начинают после 30. Естественно, не получается, начинаются ЭКО. Жалей их. А что жалеть, если ты не хотела детей, то есть полно способов этого избежать.
При этом, я не пью алкоголь, не люблю тусовки, танцы, дискотеки, всегда терпеть не могла.
Я замужем, у меня есть дети, но по взглядам я типичный " синий чулок" , и как найти подруг с такими же взглядами не знаю. #дружба

Брагинская
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мать, какие тебе подруги с детьми замужем? с жиру бесишься.

болт
#2

В одноклассниках часто есть без заскоков. Не 43, а 65+ правда. Но может у них есть воспитанные дети.

Гость
#3

Не надо вам подруг, от таких как вы надо как от чумы бежать. Всех этих "злорадствующих": ой, а где ты раньше была? Что ж ты до 30 не родила?) надо сразу добавлять в чс, без вариантов. Люди видят вашу гнилую суть и не хочтят общаться. Сидите со своими детьми и мужем.

#4

Девушка сама решает, когда ей рожать в 16 или 30
Кто-то сначала хочет погулять, а потом семью, а кто-то наоборот.
Но на то и нужна подруга, которая поддержит в трудную минуту и не будет тебя упрекать в том что ты и сама знаешь, а просто будет рядом, ну и в нужный момент скажет всю правду
Можно иногда пойти первой на встречу общения и написать старым знакомым с школы или универа, попробуйте

Брагинская
#5
Гость

Не надо вам подруг, от таких как вы надо как от чумы бежать. Всех этих "злорадствующих": ой, а где ты раньше была? Что ж ты до 30 не родила?) надо сразу добавлять в чс, без вариантов. Люди видят вашу гнилую суть и не хочтят общаться. Сидите со своими детьми и мужем.

От вас, тоже бежать нужно, теряя тапки. Я никогда в жизни не скажу человеку " ты чего раньше не родила?". Просто с такими людьми я не могу общаться. Слушать про их аборты, ЭКО, и что нужно сначала встать на ноги.

Гость
#6

Может это не столько из-за самих взглядов, сколько из-за навязывания этих ваших взглядов другим? Может вам стоит немного снизить уровень своей "токсичности"? P. S. Сужу по вашему посту.

Брагинская
#7
Гость

Может это не столько из-за самих взглядов, сколько из-за навязывания этих ваших взглядов другим? Может вам стоит немного снизить уровень своей "токсичности"? P. S. Сужу по вашему посту.

Ещё раз повторяю, что я НИКОМУ НИЧЕГО Не НАВЯЗЫВАЮ. Но , я обычно всегда молчу, когда мое мнение не совпадает с мнением большинства. Но от этого мне не легче.
Сейчас, я подруг не ищу, мне действительно некогда с ними общаться. А лет 10-20 назад я бы очень хотела их иметь. Но не получалось.

Гость
#8
Брагинская

От вас, тоже бежать нужно, теряя тапки. Я никогда в жизни не скажу человеку " ты чего раньше не родила?". Просто с такими людьми я не могу общаться. Слушать про их аборты, ЭКО, и что нужно сначала встать на ноги.

У меня есть, подруги, не волнуйтесь) Это вы в свои добрые 43 одна.
Не надо людей за дурачков держать. Если вы что-то не высказываете прямо, это не значит, что этого никто не видит и не понимает. Даже тут вы вроде пост про друзей написали. А между строк читается: "эти к*рицы бегали по дискотекам и притонам, а я, такая правильная и хорошая, сразу вышла замуж и родила. Вот, теперь они после своих абортов и наркотиков родить не могут, ко-ко-ко, не то, что я!" Люди все видят и понимают, и общаться с вами не хотят. Я их понимаю. Вам надо в подруги такую же матрону найти, вот будет вам хорошо вдвоём.

Гость
#9
Брагинская

Ещё раз повторяю, что я НИКОМУ НИЧЕГО Не НАВЯЗЫВАЮ. Но , я обычно всегда молчу, когда мое мнение не совпадает с мнением большинства. Но от этого мне не легче.
Сейчас, я подруг не ищу, мне действительно некогда с ними общаться. А лет 10-20 назад я бы очень хотела их иметь. Но не получалось.

Так вы же сами написали « и как найти подруг с такими же взглядами не знаю.» а сейчас говорите, что на них нет времени

Брагинская
#10
Гость

У меня есть, подруги, не волнуйтесь) Это вы в свои добрые 43 одна.
Не надо людей за дурачков держать. Если вы что-то не высказываете прямо, это не значит, что этого никто не видит и не понимает. Даже тут вы вроде пост про друзей написали. А между строк читается: "эти к*рицы бегали по дискотекам и притонам, а я, такая правильная и хорошая, сразу вышла замуж и родила. Вот, теперь они после своих абортов и наркотиков родить не могут, ко-ко-ко, не то, что я!" Люди все видят и понимают, и общаться с вами не хотят. Я их понимаю. Вам надо в подруги такую же матрону найти, вот будет вам хорошо вдвоём.

Считайте, как хотите. Очень рада за вас. Не дай Бог такую подругу. И рада, что вам не Дай Бог, такую как я.

Брагинская
#11
Гость

Так вы же сами написали « и как найти подруг с такими же взглядами не знаю.» а сейчас говорите, что на них нет времени

Не сейчас, а тогда. Я неправильно выразилась. Мне всегда мама говорила, что с твоими взглядами не современными ты подруг никогда не найдешь. Так оно и случилось.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: