Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти нормальных друзей через Дайвинчик?

Добрый вечер всем. Расскажите про свой положительный и неприятный опыт использования бота для знакомств, пожалуйста.

Опрос
"Леонардо дай винчик" нормальный для знакомств?
Кофе с молоком :)
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я нашла подруг через дайвинчик, парней не найти, одни колхозники

Кофе с молоком :)
#2
Гость

Я нашла подруг через дайвинчик, парней не найти, одни колхозники

Прямо реально подруг нашли? А я не могу, к сожалению, там найти. Общение максимум на 2 дня: на сообщения мои не отвечают, инициатива только с моей стороны, отвечают сухо, поговорить с ними не о чем, игнорируют меня. У вас какая возрастная категория (до 20 лет, 20+, 30+, 40+ и т.д)? Может, я не с той возрастной категорией общаюсь? А от города может ещё зависеть?

#3

Как и на любой свалке, придется перерыть горы мусора, но шанс найти есть

Александрия
#4

Сижу в нем без малого 4 года,сначала сидела через ВК,а теперь телеграмме. Да,есть нормальные люди,но интерес быстро уходит. Самая длинная переписка была длинною в год,остальные от недели до пару месяцев. Но есть и много негатива. Много троллей, извращенцев и не очень приятных людей.

Кофе с молоком :)
#5
Ilya

Как и на любой свалке, придется перерыть горы мусора, но шанс найти есть

Хорошее высказывание :)

Кофе с молоком :)
#6
Александрия

Сижу в нем без малого 4 года,сначала сидела через ВК,а теперь телеграмме. Да,есть нормальные люди,но интерес быстро уходит. Самая длинная переписка была длинною в год,остальные от недели до пару месяцев. Но есть и много негатива. Много троллей, извращенцев и не очень приятных людей.

Мне кажется, что так везде, во многих СЗ

Александрия
#7
Кофе с молоком :)

Мне кажется, что так везде, во многих СЗ

Не думаю, дайвинчик скорее как помойка людей,оттуда люди либо с сз, которых перебанили и отвергли,либо те кто боятся сидеть на обычных сайтах,ну либо дети

Гость
#8

Ответ на вопрос, нет.Там нет адекватных людей. Все парни высокомерные и колхозные. Девочки самовлюбленные, в основном *** и радфем. Просто помойка из: анимешников, неформалов и «не таких, как все». Описания либо слишком короткие, либо слишком длинные и в любом случае там написан всякий бред.Никто сам не пишет, если напишешь, они отвечают сухо и без интереса. Просто ужасное место. Единственный вариант- это найти там парня. У меня получилось, когда уже все виды дебилов перелистала. Многие даже замуж выходят, я в это раньше не верила, но теперь убедилась. Поэтому только парня ищите, на девочек не рассчитывайте, они что в интернете, что в жизни дружить не умеют.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: