Гость
Статьи
Могут ли поступать так …

Могут ли поступать так подруги ?

Недавно справляла открытие бизнеса (новоселье) . Из приглашенных практически никто не пришел , за исключением 4х человек . Я приготовила фуршет , напитки . Некоторые сообщили за несколько часов что не придут , а другие и вовсе не отписались . Думаю , можно было отправить цветы или заехать позже поздравить . Могут ли поступать так подруги ? Или это не считается за праздник ? Меня это очень огорчило . Зато у них сейчас праздник на празднике , за рождение детей сдай , за помолвку сдай и т.д . #новоселье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им насрать_ на твой бизнес! да в принципе как и всем. бизнесменша херова_

Гость
#2

Это не подруги.

Гость
#3
Гость

Им насрать_ на твой бизнес! да в принципе как и всем. бизнесменша херова_

В принципе Вы правы. Но зачем так бурно реагировать и обзывать автора, когда надо поздравить её и пожелать успехов и процветания её детищу, то есть бизнесу. Завидуйте молча. Если только бизнес она с ноля открыла сама и своими силами и мозгами, а не насосала, образно говоря, средств у спонсоров.

Гость
#4

Штааа ? вам цветы отправить курьером ? Ты не офигела разом или звезду словила - поставят палатку с собачьим кормом на колхозном рынке - фсё , я успешная бизнес - леди !🤣

Гость
#5

Или завидуют вам, или вы не очень приятный человек, и с вами не хотят общаться

Бабкины трусы
#6

У меня нет подруг. Ненавижу людей. Не понимаю вас, постоянно кому то должны. Была коллега, нищая, а постоянно подарки всем делала и терпела унижения от подруг "Ленка, у тебя морщины! Ленка, ноги спрячь". Она так комплексовала. Голодала, но делала уколы красоты. Это дружба ????? Неужели нельзя жить своей семьёй.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: